Константин Проскуряков

как сделать документы на скутер?

Кто знает как сделать документы на скутер (хонда) если их нету.
Продают скутер без документов, стоит ли с ним связываться?
Жду разумных ответов, всем за ранее спасибо.

Самойлова Светлана

Только если распечатать на принтере.

Как можно ждать разумных ответов на глупый вопрос? Документы - не яичница, и не минет - их нельзя сделать.

Сергей Ревин

Приди в магазин где купился скутер, и попроси документы на этот транспорт, если они утерены... если скутер ты не покупал в магазе, а с рук то спрашивай у владельца где он покупался. у меня такая же ситуация была но я восстановил их в магазине где его брал...

Ольга Чёрная

Ворованное покупать нехорошо. Во-первых если хозяин найдёт, то он тебе глаз на жопу натянет и будет прав, а во-вторых те же самые воровайки которые тебе этот скутер продали через неделю у тебя его и сопрут. А чего не спереть-то - где искать знают, что ты в ментовку не пойдёшь уверены.