На
Наталка

потерял документы на скутер, что мне сделать что бы нормально ездить, чтобы бы гибдд не приставали?

Вікторія

А. что останавливали до этого? НЕ ВЕРЮ!!!

Саша Бобков

прикинься идиотом - за своего примут

Фуад Бушуареб

Они тебя не догонят, если ты на скутере=)

Лев Слонимский

Езди аккуратно и в шлеме... Таких они ваще не останавливают.. Что с вас возьмешь?

Татьяна Быкова

они и так тебе ничего не сделают! в России скутер приравнивается к велосипеду! Поэтому менты когда останавливают доки спрашивают не часто, только номер рамы смотрят, мол не в угоне!