Наталья Мариничева

у меня скутер хонда дио собраный по запчастям 6 лет назад документов никаких нет как сделать регистрацыю

я слышас что в гаи нужен какой нибудь дакумент потверждаючий покупку подскажите что делать??

Валерий Новиков

До 50куб. не надо никакой регистрации! Если объём больше - это уже сложности! Самоделки очень сложно поставить на учёт!!!

Анастасия Титовец

Он вроде всегда требовался. Или твой личный документ, удостоверяющий собственность, либо доверенность.

Надежда Россохина

а зачем вообще регистрировать?