Михаил Ишин

А вы когда-нибудь портили воздух в автомобиле или блевали на приборную доску?

Марис

А зачем? По моему это неприлично...

Андрей

Опять фантазии? Попроси у самочки золотой дождь, может отпустит фантазировать про машины.

Про целительное воздействие выхлопных газов не спрашивал? А про безопасный секс с выхлопной трубой? Дарю, бездвоздмездно. Пользуйся. Только в интернет это не неси.

Ми
Михаил

кому-то это нравицца?

Di
Dima

пописал в салоне... когда водила такси не стал остонавливаться... на просьбы тормознуть у заборчика.. .
при этом ему было озвучено... не остановишь... насцу...