Кирилл Макулов

Терроризм, проявление религиозное, или в угоду банкирам действует?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачёва

Фанатизм-страшное дело, а в умелых руках -мощнейшее оружие!!!

Марина Маринина

сомневаюсь, что бог требует от верующих таких поступков

Кирилл Макулов

Вот и у меня, уже лет как 10 сомнения

Кирилл Макулов

А люди хорошо ведутся на это, погибают, страдают, а сделать ни чего не могут...

Марина Маринина

ведутся глупые люди...или за деньги

Кирилл Макулов

Так и не глупые, по одиночке, сделать, ни чего не могут..

Елена(Старые Васюки)

Подкармливается БАНКИРАМИ движение маргиналов.

Ирина Конотопова

Там смесь всего. Все замешано на деньгах и крови

Светлана Вдовиченко

Терроризм проплачен. Кто платит- тот и танцует

Лиза Иванова

Второе. Но людям промывают мозги по религии.

Прекрасное Inkognito

Мне кажется за этим стоят ОГРОМНЫЕ деньги...

Прекрасное Inkognito

Ну я и написала "ОГРОМНЫЕ деньги"

Кирилл Макулов

Деньги это бумага, а вот власть...

Te
Terminator-Term

скорее это бизнес , а религия это прикрытие

Светик Светлая

нефть! кровью машины уже давно заправляем

Кирилл Макулов

Нефть это энергитический террор, здесь и информационный террор, и физический...

Светик Светлая

власти не могут рынки поделить, вот террор и пошел на мирное население, мол демократия у вас вот и влияйте на свое руководство. ИМХО

Екатерина Собко

Ни то ни другое....это дебилизм!

Кирилл Макулов

Конечно дебилизм, но у этой заказухи ростут ноги от куда то...

Екатерина Собко

Не заморачивайся, всё равно от тебя ничего не зависит

Кирилл Макулов

От меня одного не зависит, а от всех нас, очень да же.

Снежана

нет, это не религиозное деяние

Vi Za Vi

финансовым транскорпорациям

Кирилл Макулов

Ушел от финансовых транскорпораций, на его мнение, оказывает влияние, противополжная, американской банковская верхушка. Но смысл сводиться, к тотальному контролю над обществом.

Vi Za Vi

Это да я в ленте прочитала что с 16 года в Италии начнут всех поголовно чипировать. Вот это уже страшно

Vi Za Vi

Я думаю тогда да...

Кирилл Макулов

Нельзя это давать делать, и рпц не позволит

Vi Za Vi

У нас эту херню Медведев и ко продвигают

Наталья

не религиозное однозначно

Кирилл Макулов

Дурачков фанатичных проплатили, что бы запугать людей, неожиданными террактами и взрывами

Елена Родичева

В угоду ,кто нефть качает.

Кирилл Макулов

НЕ Россия, там сошлись интересы, могущественных банкирских кланов..

Елена Родичева

Ага...бандиты и жулики засевшие в Кремле.

Кирилл Макулов

Их купили, как и большинство руководства, Европы и Америки. Деньги рулят и мировые банки

Елена Родичева

))) Снова Америка виновата)

Кирилл Макулов

Да почему, Америка, у Американцев, не меньше проблем, сидят в долгах-общество потребления, и нас в эту хрень затягивают. Простые люди, вмноваты лишь в том, что алчны и жадные, хотят по слаще и на халявку. Вот и результат...

Елена Родичева

Американское общество потребителей?) А российское,кого? производителей?Да,у Америки есть внешний долг,но поверьте,они с ним справятся.А вот Россия,мало того,что по горло в крови утопает,так еще и страна-банкрот,ко всему же..За то на войну,денег не жалеет.А чего там,россияне и это оплатят. Так вот и начните со своих,алчных и жадных кремлевских оборотней.

Кирилл Макулов

А вы сами от куда? Америка, с 15 триллионным долгом не справится точно. А алчне правители, есть в любой стране, нет нормальных...

Татьяна

интересный вопрос...

Татьяна

для вывода мне сильно не хватает информации...

Кирилл Макулов

Ее всегда не хватает, если бы было все так очевидно, люли бы не смогли терпеть подобное. Но по косвенным признакам, все складывается: по больше стран загнать в долги, что бы люди ппхали беспроводной, запугать, что бы под этим соусом устанрюовить тотальный контроль. Что мы чейчас и наблюдаем, с развитием спутников и микроэлектроники.

Ирэна Жгучая

Причём тут банк

Кирилл Макулов

Ну как при чем, вижу Вы не в теме..

Светланка Светланка

идиотическое

Елена Родичева

Французы прямо так и заявили.Что ноги терактов ведут в Кремль.

Елена Родичева

В фейсбуке,у меня на странице две статьи с Newsader,почитай.Интересно.

Кирилл Макулов

Я думаю, что руководство Ваших государств не лучше, и своих не выгараживаю, они и мы лишь пешки, так что бессмысленно говорить, о том Русские плохие или Украинцы или Американцы, спроси любого, на улице этих стран, нужна ли война и человеческие жертвы, думаю что большинство скажут "нет". Не тем мы ребята занимаемся, совсем не тем...

Светланка Светланка

правы вы во всём, кроме, нескольких моментов: украинских танков в Таганроге нет, а русские на Донбассе есть. и украинцы не орут куда и зачем вступать росии надо, чего не скажешь о среднестатистическом росиянине

Кирилл Макулов

Я не ору, дело ваше, вступайте куда хотите, решайте проблемы сами, это ваша страна. Оно мне совсем не надо, ни танки в данбасе, ни гуманитарная помощь из моего кармана, оружием, дело не решить точно. А вот культурой, да. Да беда только, людей заставляют думать так, как руководству надо, и воспитывают агрессию между простыми людьми. А вот мне с вами лично, делить не чего, проще сидеть чай пить всем вместе, чем лозунги орать. Каждый должен заниматься своим делом, и воспитывать детей без цинизма, вот и весь секрет.

Кирилл Макулов

Просто за обещание монетки, нас ведут к плохому концу, ни вас не спасет, что вы в евросоюзе, ни нас, что мы против этого. Все это поверхность, видимость борьбы, что бы запугать, взять под контроль, тогда не будет ни Украины ны ни России И ВСЕ ЭТО НПШЕГО С ВАМИ Неведества, и жадности, увв

Мастер По Маргаритам

Смотря какой.

Мастер По Маргаритам

Базис религиозный, но автоматы не аллах раздает. Еще терроризм белых бывает, он в интересах корпораций.

Евгения

Религиозное

Кирилл Макулов

Думаете, а может через религиозное как раз и действуют банкиры, приплачивая наемникам?

Евгения

Конечно. Бесплатно они бы и пальцем не пошевелили.

Кирилл Макулов

Ну вот, а что это за религия, убивать за деньги?

Евгения

Деньги получает верхушка. А осуществляют религиозные обкуренные фанатики

Tiko Abesadze

религиозное

Кирилл Макулов

Не согласен, но это ваше мнение, ладно..