Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как ты думаешь - если гладить котяру против шерсти, он будет говорить "уям-уям"?))

Ответы
Виктор Горячев

Как его не гладь а всё равно будит на своём кошачьем языке урчать, другие недоступны!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а вот и нет!)

Виктор Горячев

Пробовал, другого не добился! мяу-мяу (проверено экспериментально) хотя кот навсегда был доволен!

Lobar Zagirova

конечно,но только про себя.ведь когда тебя против шерсти,ты не кричишь----ад,ад.....

Галина Коновалова

Вряд ли! А вот ты - явно заговоришь после его коготков! Будет полный уям!

Немезида Немезида

не)он будет говорить:ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Катя Овчинникова

эксперимент прошел не удачно, может ваш кот так будет говорить)

Бианна Беркун

мою кошку даже если по шерсти гладить, руки покалечить можно!

Dasha Sokolova

я думаю после этого у тебя не только глазки на лоб вылезут)))

Тамара Шушкевич

он просто убежит или поцарапает(так поступает наш кот)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты зачем проверяла изверг? это ж просто шутка...)

Тамара Шушкевич

да дети уже давно проверили. я просто наблюдала

Рафик Ахмедов

ты собачку попробуй если ваг-ваг сделает значит будет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...я с собачками не практикую... я уж лучше с девушками...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

они грят мррр...))

Наталья Чекухина

неа,я пробовала,хвостом выражает своё недовольство

Наталья Морозова

У меня говорит,а потом лапой бьет,правдо без когтей

Надежда Телицына

АГа и еще : "рум-рум". А за дверью 33 бригада: кут-кут

На
Наталья

Нет,даст шанс прекратить,а потом треснет лапой)))

Dasha Nov

да нет же, он все навсего тебе горло перегрызет

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че это везде? есть еще много мест, где тя не кидали....))

Юра Григорович

Наводнение в Израиле Абрам спокойненько сидит на попе ровно,и лицезреет ситуацию. мимо проезжает машина, говорят залезай он в ответ нет я верю в господа он меня спасёт,вода поднялася на два метра Абрам, Тонет , мимо плывёт плот ему говорят залезай он в ответ нет я верю в господа он меня спасёт, плывёт катер говорят ему залезай он нет я верю в господа он меня спасёт,и продолжает барахтатся в воде.Мимо пролетает вертолет,бросают ему лестницу,Абрам,нет верую в бога,он спасет меня... так и утонул, попадает на небо перед господом и говорит я так тебе верил почему ты меня не спас? Господь ему отвечает а кто тебе ПРИДУРОК машину,плот ,катер и вертолет посылал ???!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не такой уж он и придурок он своего добился - в Рай попал вне очереди...))

Счастливая Счастливая

неа -вы так орать когда он вас будет царапать

Нина Винокурова

он будет очень злиться и крутить хвостом

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

откуда те знать бобик?))

Зинаида Федюшкина

думаю нет))) но попробывать не помешает)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

попробуй...яя подожду...)

Зинаида Федюшкина

да чет ни как не поддается))

Зинаида Федюшкина

ну я все же добьюсь такого ответа от своей кошки)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

давай...флаг те в руки и барабан на шею...))

Дымка Прекрасная

Нет 🙂 он станет бить статическим током

Галина Евтеева (Попова)

а это означает, что ему не нравится....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может наоборот?))

Галина Евтеева (Попова)

А кому нравится, когда против шерсти?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на свете все уравновешено...кому-то может и нравится...))

Галина Евтеева (Попова)

согласна! на вкус и цвет.....