Ви
Виктор

Блины и поцелуи счета не любят! С Масленицей!!!

Ответы
Лиза Малахова

Ты на масленицу ешь, Ты на масленицу пей – Ты позволь любую вещь, В общем, от души балдей! Чтобы весело жилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы все здоровы были, Чтобы близкие любили!

Маринка ♥

Веселись, гуляй народ,
В этот праздник яркий!
Масленица нам несет
Новые подарки:

Гору кружевных блинов,
Кушаний довольно,
Масленицу будь готов
Отмечать достойно!

Natalya Nazarova

спасибо виктор! и тебя с масленицей! но блины честно уже поднадоели, мои всю неделю меня ими терроризируют

Татьяна *

Да уж! А куда девать потом лишние килограммы? Впереди же лето... Потом целоваться не с кем будет...

Александра Чернавина

Спасибо Виктор.Тебя тоже с масленицей.Удачных тебе выходных и проводов зимы.

Cергей Ермолин

Спасибо! Смотрите только с блинами поосторожней, лучше нацелуйтесь всласть!

Наталия Панова

Благодарствую! Но какая Масленица без блинов и поцелуев!?!))))))))))))))))))

Ольга Федосеева

Пусть в доме Вашем будет лад и найдется счастья клад! С Масленицей!

Татьяна Паш

Блинов много вредно А поцелуев как не считай всегда мало! Взаимно!

Юлеан

спасибог поздравляем,любитесь...розочку бутончик делайте

Ирина Теплякова

Спасибо))))Ещё бы фигура бы так считала))))С Масленницей))))

Алексей Щербач

Делать хорошо но расплачиваться дорого удовольствие

Марина Пак

Это точно. Спасибо большое! и тебя с МАСЛЕННИЦЕЙ!!!

Марина ...

Уже ?....Ура !!! а совсем недавно ещё Новый год был...

Ириада Роза

Ура!!!! К тёщам все сегодня, к тёщам на блины!!! 😄

Юрий Архипов

всё-таки с блинами поострожней! С праздником!

Катерина Торцева(Полищук)

Так хочется, что бы накормили и расцеловали

Ка
Катя

спасибо)) правда сегодня уже последний день

Николай Алзияк

Дай Бог тебе здоровья,выдержать весь пост!

Елена Ермалаева

Спасибо огромнейшее!!!И вас с Масленицей!!!