Светлана Кучеревская

РАВНОДУШИЕ.БЕЗРАЗЛИЧИЕ В СВЕТЕ ХРИСТИАНСТВА.НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО.СУВЕРЕНИТЕТ.СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАКИЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖУ НИМИ И СХОДСТВО.

Ответы
Людмила Кочеварова

Ну, Света! У тебя вопрос, как на экзамене, когда важно угадать, что хочет услышать экзаменатор.

Светлана Кучеревская

не важно!свое мнение важно сказать)

Людмила Кочеварова

Тогда раздели свой вопрос на более понятные части, а то я не совсем понимаю его сути. Прости.

Светлана Кучеревская

если у сестры беда.горе.что делать?смотреть и ждать просьбы о помощить пока попросит помощи или что-то уже делать без п

Людмила Кочеварова

Конечно, мы должны помогать своим братьям и сёстрам. Просто во всём нужна мудрость, чтобы наша помощь не принесла вреда.