❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

про Казахов начали снимать дораммы. уже есть кто смотрел? название ""Мой Алтай""?

Ответы
De
Denis

Да... По мельчал народ... Другую народность, которая только разговаривает на тюрском языке к своим приписывает... А что же тогда турок или татар не присваеваете? В самом Казахстане, кроме казахов другие народности есть тюркоговорящие, но вы же не относите их к своему этносу... Так что и здесь подвинитесь...🤣🤣🤣

Wh

Ну хоть китайцы что-нибудь приличное снимут. Сами казахи сняли бы про себя лишь зверства и чернуху ))

Ку
Кузнец

как связать вместе - казахи живут в Казахстане, Алтай республика в РФ, а ролик снят китайцами

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В Китае есть провинция Синьцзян земли Казахов точно такие же как и в России Астрахань,Оренбург,Омск,Томск и т.е и раньше до оккупаций китайцев название были другие. И по тем временам вместо китайского там названия там был Алтай. В россий тоже изменили название допустим Омск-Омбы Оренбург-Орынбор Москва- Маскеу. Если изучить историю то все понятно будет в России просто своя вымышленная история. Другие это принимают и показывают горда потому что это история.

Ку
Кузнец

то что у Московии нет своей истории второй вопрос. Мой первый

Бибизянин

не видел, мне настолько не интересно про казахов и азиатов, что аж ваще

Alla Lala

при чём здесь Алтай?? На Алтае алтайцы живут.. и это даже другой этнос.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

в Китае есть провинция Син зян это земли Казахов точно такие же как россий Оренбург,Омск,Томск, и т.е. и до оккупаций это было Алтай и Дорама снята на реалтных событьях. если вы глупы и совсем отвраленным мозгом это ваше проблема.

Alla Lala

не позорься и учи историю..))))) Казахи НИКОГДА в жизни в Сибири не жили.. а весь восточный Казахстан Бреднев отдал Казахстану во время своего правления!

Ев
Евгений

я жил с казашкой... в Астану на свадьбу ездил казахи мне почти родные

Ѻлегъ

а Алтай каким боком к кыргизам-кайсакам относится?

Гадкий Койот

Ты уже посмешище здесь. Может успокоишься?

Сергей Куценко

не смотрел , но , видимо что-то интересное

Человек Из Стали. С Криптона

хорошо, что сказали. посмотрю.. я, казах.

Александр Шебалин

А что, на Алтае разве Казахи проживают?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно

Александр Шебалин

У меня просто все корни идут с Алтая, с гор. Бийска. И на Телецком озере я неоднократно бывал.

Максим Пипотя

Не видел....но гляну когда будет время

Андрей Лапин

про казашек только хорошее

Игорь

Где Алтай и где казахи?

Qqqq Qqqqq

а большевиков там нет?

Ар
Арт

да уебитесь вы о стену

Александр Aбрамов

Где казахи? Где Алтай?

Natali Shelkovica

скоро все туда поедут

Судья С

Темирис смотрел.

Ал
Александр

Дораммы это что?