Морошка

ну чё, погоняем вентиляторами пыль?

Ответы
Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепилась. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Герман Голод

у меня пока только что на компе вентилятор пыль гоняет. а никто н задумывался о том, откуда вообще взялась пыль на земле?

Герман Голод

хотя скажем (но про авторов помолчим) то "эстраде" или "попсе" типа "Мадам Брошкина" в исполнение Пугачёвой 90-х годов образца можно смело закатить и "неуд". Да и песням в исполнении того ж Фильки еёного тем паче... К счастью, я один раз услышал это и баста на том. И никто из моих друзей и знакомых не слушает эту галиматью, а более молодые поколения - тем более.

Морошка

нашел кого вспомнить:))))))))

Герман Голод

и не хочется и вспоминать тем более на фоне массы талантливых и гениальных людей.. как их вообще земля носит до сих пор?

Морошка

Я это совсем не слушаю. В Мире насобирала любимое

Герман Голод

ну я тоже и в моём мире кое-что и с других сайтов, того же ololo.fm и перегнал что-то со старых пластинок, плёнок и кассет в цифру мр3 например.

Галя

плохо гоняется,запускается этот пылесос у меня с 5-7 раза...кто знает в чем причина?...старый конечно,на пенсию пора...

Морошка

"щетки" поменять надо. Это по электрике

Галя

спасибо!

Морошка

🌹

Shark

Пыли маловато будет.... У нас только тепловентиляторами сейчас снег гонять по закоулкам... Холодно...

Морошка

скучно

Василий.

Скучать некогда.

Морошка

😮 еще бы...все с тряпкой...

Василий.

С тряпкой кошки лазят.

Морошка

😮

Sergey Bezdolyev

если в смысле уборки - необходимость, если фигурально - не помешает и встряхнуться.

Морошка

в смысле уборки - дело бесполезное:)))

Sergey Bezdolyev

тогда отожгем!

Морошка

🌹

Людмила Петухова (Торопова)

нам в пору печку топить, до вентиляторов похоже в этом году дело не дойдет

Морошка

O_o

Виктор Потороча

Спасибо, что напомнили. Пока, пойду пылесосится.

Людмила Петухова (Торопова)

делу время, конечно

Николай Карабанов

я сегодня здесь в первые,это,что приглашение в чем то поучавствовать?

Морошка

Впервые и надолго:)))

Николай Карабанов

не думаю

Морошка

:)Посмотрим:)))

Рахат Лукум

нет мой вентилятор всасывает пыль и превращается вода в грязь

Морошка

мне меняли трубы водопроводные...как увидела,что там наросло внутри............

Рахат Лукум

а сколько лет трубам? у нас пластиковые трубы в новых домах

Морошка

за 3 года тогда металлические новые забились, я поменяла на пластик.

Рахат Лукум

😮 за 3 года, а что тогда терпят люди живущие в микрорайонах ужасс полнейший

Морошка

на водозаборе вода отличная...а потом........

Na
Nadia7-7

Да тут хоть шубу дома надевай , какие уж тут вентиляторы...))

Таня Цыбуля

Два балкона напротив друг друга и никаких вентиляторов

Морошка

если соседа напротив не против

Таня Цыбуля

я тоже ге против соседа

Морошка

а кто против?:)))тут все не против

Таня Цыбуля

)))) на всех соседей не хватит

Морошка

лишь бы пыли хватило в глаза!

Таня Цыбуля

))))

Марина Плотникова

зачем? у нас похолодало, пока обогреватели доставать...

Сергей Богатов

Вот пока вентилятор еще невключали.Хотя стоит в углу.

Морошка

32 у нас...Пора....

Сергей Богатов

У нас на градус поменьше.А сегодня по жаре прошелся отличным маршрутом-семнадцать километров.Но дома все же как-то душнее,чем на улице-там все-таки лес.

Морошка

Откуда у вас лес? Я думала лишь лесополосы....

Сергей Богатов

Еще есть пока.

Анатолий

можа, луччи проХвессионалов незадорого вызвать? )))

Морошка

незадорого не профессионалы а шабашники

Анатолий

))) ну, самим можно только пыль с ушей сдуть)))

Морошка

тоже не плохо...мир откроется другой стороной

Светлана Федотова

Тополь цветёт...... По квартире прям пух летает!!!!

Светлана Федотова

Эт точно!!!!

Victor Sysoev

свет! пух будет круглый год!!!!!

Морошка

Если периной потрясти:)))

Светлана Федотова

Витя протрясёт, это он может!!!! Специально, чтоб я почаще наклонялась!!!!

Морошка

:)))))) Игрун какой:)))

In Your Dreams

у меня чисто и вентилятора не,. только кондишн 🙂

Павел Павел

В нашей местности кондишн - вещь ненужная..)))

In Your Dreams

а в какой местности , Паш ???

Павел Павел

Крайний Север

In Your Dreams

я на Колыме жила и на материк приезжала чёрная , как негра ))))и когда меня спрашивали где так загорела ,с юга приехала?- я отвечала-нет с севера )))) так что крайнее севера ,чем Колыма нет ! но зона там экваториальная поэтому загар как на юге и ночи белые как в Питере, а ещё дожди прямые ! так-то !!!! и там летом кондишн ещё как нужен 😉

Морошка

Наша с Мишей Солонициным песня о Колыме

Анатолий Мюллер

Некогда! Пора идти,вредить здоровью ( курить).

Юлия Пак

Влажная уборка водой со льдом и все отлично.

Dungan_ Kz

а вы посуду, в стиральном машине моете 😄 😄 😄

Морошка

я ее выкидываю!

Dungan_ Kz

😄 😉

Морошка

😛

Лучезара Фотоновна

Приветик, мамусик) а у нас прохлааааадно!

Морошка

ни если разобрать построчно:)))Просто накручены красивые слова:))))

Адмиралист Омин

Тань,ну это уже "бабья конкуренция"!твои творения - не хуже! 🌹

Морошка

ты не понял:)))совсем не критикую. Я сама грешна этим же. Тем более данных жанр позволяет

Адмиралист Омин

ну ок!)))

Морошка

молчу.... 😎

Владимир Бондарь

сказал карлосон заходя на бреющий полёт

Морошка

:)))))))))))))))))))