ОК
Олита Костаки

И если биться перестанет,Тогда любовь навечно станет, Твоим заложником,но в моем сердце. Я странная,быть может,Но я себя ведь знаю. Я просто женщина которая влюбилась, Я просто женщина которая люблю тебя! Со мной впервые так случилось,Смогла познать в себе любовь. Смогла неистово влюбиться,В тебя мой незнакомец милый. Прошу не смейся надо мной,не надо,И если сможешь то прочувствуй. Прочувствуй ты мою любовь.И знай,тебе я во все не помеха, Тебя любить в сторонке буду.И я прошу лишь об одном, Будь счастлив мой любимый!

Ответы
Alexander Tushkanov

талант, ничего не сказать, легкая рука и чистые мысли.

ОК
Олита Костаки

Я рада что в этом ты со мной согласен

Alexander Tushkanov

так стоит на улицу выглянуть как все понятно становится )

ОК
Олита Костаки

Вот именно выйди на улицу сразу поймешь что люди собой представляют.

Alexander Tushkanov

тень )

Уралис Асфаганов

СПАСИБО,ВЗАИМНО!

ОК
Олита Костаки

Приятно Уралис.

Сергей Маслов

хорошо написано

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе Сережа

Сергей Маслов

такие строки просто не рождаются

ОК
Олита Костаки

Они в душе моей и в моем сердце.

Сергей Маслов

душа поет ликует большой запас нерастраченных сил

ОК
Олита Костаки

Да Сережа это так и у меня впервые.