Штурмхонд Николай Ланцов

Посоветуйте фильмы, где присутствует необычная романтическая линия. Например, вор-жертва, или как в х/ф "Девушка-неведимка".
>> Что угодно, но только не комедии.
>> Современные.
>> Желательно не наше.

Ответы
Mister Farid

а Вы имеете в виду современную Shadow Girl или ту, 40х годов киноленту? просто заинтересовался и нагуглил 2 варианта )

Штурмхонд Николай Ланцов

Современный фильм. Я не смотрю старые.

Mister Farid

а, понял Вас. я романтику редко смотрю, но.. "500 дней лета" смотрел как-то.. уж там точно всё необычно, и ни разу не комедия

O X A N A

Кафе Ле Флëр. Человек без прошлого. 13 воин. Мне бы в небо. Заплати другому. Вам письмо. Французский поцелуй.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Сергей Суворов

Земля мёртвых, Рассвет живых мертвецов...
там всех съели: и воров, и хулиганов, и профессоров кислых щей...

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за чушь....

Сергей Суворов

и романтическая линия там тоже присутствует)))
а если совсем разобраться, то неплохо бы Вам ещё и русский язык поучить))

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет там никаких любовных линий. А что мне поучить я и без Вас знаю.

Татев

Фильм вроде "Бункер" называется, только не про Адольфа, а испанский про любоф. Посмотрите. Понравился.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Konstantine Samohin

...с бандеросом неплохой...орининал син. не люблю такое - но -посмотиел и что странно считаю достойным..

Владимир Дружин

"Английский пациент", "Весна,лето, осень, зима и снова весна" (второй ближе к философскому).☕

Ан
Анна

Сердце в дребезги , молодые сердца , любовь и прочие лекарства, дорогой джон попробуйте эти

Андрей Белка

Боюсь спросить, а современную мелодраму можно предложить (не РФ), мне сериал понравился ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Попробуйте.

Андрей Белка

Сериал современный от "Квартал 95" называется "Папик". Очень мне понравился, но не все в восторге. Не понимаю, почему ?
.
🖼.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, не знаю, мне не зашло.

Виктор Шаламов

Вот если вы то же самое напишете в поисковике, то Интернет выдаст вам кучу фильмов.

Борис Толстошеин

"Волкодав" фильм 80-х...она следователь он преступник...романтики хоть отбавляй...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ладно, спасибо.

Я С Марса

Наше кино посмотрите: "глубже" Очень неплохая сатира, романтика там тоже есть)

Штурмхонд Николай Ланцов

Не хочу наше.

Я С Марса

так неплохое кино.

Сергей Кузнецов

Я люблю Новый год. Индийский аналог иронии судьбы. рекомендую.

Штурмхонд Николай Ланцов

О нет, только не индийские фильмы... Простите.

Сергей Кузнецов

Вам не угодишь. Эффект бабочки. США, 2004 год. Рекомендуемую.

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄
"Эффект бабочки" видела.

Сергей Кузнецов

Табор уходит в небо.

Сергей Кузнецов

Мулен Руж. Кабаре.

Демонолог Миднайт

Соседи, супруги которых им изменяют, это достаточно необычно?

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за фильм-то?

Демонолог Миднайт

"Любовное настроение" (2000 г.) Мой самый любимый фильм

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо, гляну.

Демонолог Миднайт

Если будет желание, пишите по итогу - обсудим

Александр Демидов

Игра. Фильм старый с майклом дугласом. Но , поверь, интересный

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не смотрю старые фильмы.

Александр Демидов

посмотри, не пожалеешь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не хочу смотреть старые фильмы.

Александр Демидов

ну и ладно). какие жанры любишь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Фэнтези, мистику, ужасы, триллер, драма, боевик, военный, про животных, слэш/яой.

Александр Демидов

ну почти рядом со мной)

Проходил Мимо.

Посмотрите Облачный атлас или Комета))

Фрау Марта

Сумерки, Выживут только любовники,тепло наших тел

Штурмхонд Николай Ланцов

))))
Смотрела.

Фрау Марта

Мой парень киллер)

Штурмхонд Николай Ланцов

Вооот, спасибо.

Freeman

Смотрю сейчас... Вечность.. Серич.. Старый 2014 года..

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой же это старый, лол?

Freeman

Бля.. Можно без этого длбзма.. Лол и прочее... Другое дело на дворе 20год и как бе кто-то и уже этих лет смотрит выпущеное

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, нельзя, лол.

Freeman

Ужос

Андрей Хрисанфов

Повар, вор, его жена и ее любовник. Питер Гринуэй.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Штурмхонд Николай Ланцов

>> Современные.

Валерий Шилов

"Хваюги", корейский сериал, насыщенный магией.

Штурмхонд Николай Ланцов

Разумеется видела.

Barba Rossus

"До встречи с тобой ", "унесенные волной".