Капля Радуги

Сколько основных спектров в радуге и каких они цветов? 🌈

Ответы · страница 2
Илья Цисановский

краный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.

Капля Радуги

Это результат слияния))) а основных цветов три красный синий зеленый

С.
С.с.

на ум лезет одна пошлятина......а вопрос вроде детский)

Женя Яй

я один раз видел сразу две радуги , а вы такое бачыли?

Наталья Маркова

Каждый охотник желает знать где сидит фазан!😃

Наталья Маркова

7 епт...красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый!!!!😆😆😆

Наталья Маркова

Один епт..😆😆😆

Игорь Кононов

Типа наверно 5,хотя все говорят 7 цветов радуги.

Игорь Кононов

Наверно спектр один...просто в нем есть цвета.....типа того....или я еще пока тупой.

Vasiliy Esaul

каждый охотник желает знать где сидят фазаны

Капля Радуги

Не совсем) на самом деле основных три. Пурпурный зеленый и синий. А остальные идут от слияния этих цветов

Станислав

Каждый охотник хочет знать, где живут фазаны.

Родион Boss

Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Капля Радуги

Знаешь,есть мир адекватных людей,а есть долбоебов. Вот я и такие как я живут в Мире адекватных людей. А от таких как ты даже мир долбоебов уже задолбался. Так что лучше сядь в ванну налей воды побольше и брось в нее какой нибудь включенный фен или бритву. Просто быстро уйдешь и не будешь никого утруждать своим существованием

Родион Boss

Вот оно!!! Проснулось быдло....Так вы и на советы не скупы...уже пробовали?? Ещё живы вроде?...живите счастливо!!! на последок Только одна малюсинькая просьба...НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!!

Капля Радуги

Шел бы кривой кобылки под хвост со своими советами! Из за таки как ты мир и тупеет потому что лезете из всех щелей как тараканы! Так что лучше просто уйди сам и не порти мир

Родион Boss

Ясно все с вами..вы человек Нудист, который Нудит постояно что все ему не так и все ему не это!!все ему мешает.. Внутри - да вы пусты!!! И вам одинока...мне вас жаль....Амархайям, вы конечно не знаете кто это, писал...чем низок человек душею, тем выше задирает нос...он носом пытается достать куда душею не дорос!!! Делайте выводы!!! Прощайте......

Капля Радуги

И вы ещё смеете вякать что я пустая внутри используя слова нудист и нудить в одном и том же значении??? И этот ваш Амархайам похоже правда был очень умным человеком,жаль не может вам хотябы часть своих мозгов перепихнуть в голову. Поэтому видать и выводы вам делать нечем!

Andr

Спектр цветов у конкретной радуги один...

Михаил Крайнов

7, но блин не помню точно их сущность)))))))

Руслан Дельмиханов

Условно-семь...К,О,Ж,З,Г,С,Ф...,а так -три...

Ди
Дильмурат

Три основных: красный, зеленый и синий

Капля Радуги

Ура! А то все как под копирку-7 и 7

Ди
Дильмурат

Значит, не знают про RGB. Это печально, ведь по физике это еще в седьмом классе преподают

Евгений Лобода

три спектра. красный зеленый и синий

Капля Радуги

Аллилуйя! Уже честно удолбался читать каждый раз что цветов семь

Евгений Лобода

ну цвето в же, а не спектров

Капля Радуги

Ну я имела ввиду что никто не поел отличия цветов от спектров. Пардон раньше случайно отправила

Огненная Искра Огниво

синий, желтый, красный....3

Капля Радуги

Почти) только синий зеленый красный

Огненная Искра Огниво

не правда!...зеленый это дополнительный цвет..он получается из синего и желтого в смешении...Круг Гете состоит из 3 основных цветов.

Татьяна Крыгина

Семь, лень писать

Капля Радуги

Семь в результате слияния трех основных)))

""анатолий ""касаткин

Кр,ор,ж,з,г,с,ф.

Капля Радуги

Это цвета. Вопрос был о спектрах

Night Biker

7 основных

Капля Радуги

Ну базовые основные.,. Какая разница?

Капля Радуги

Ну и и не прикапывайтесь раз не к чему