Пелагея

'Вспыльчивый нрав не бывает лукав' ?

Ответы
Владимир Михайленко

БОГ не даёт вам людей, которых вы хотите. Он даёт вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас. Чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Пелагея

Это понятно., Владимир...Но вопрос.....

Владимир Михайленко

Это плохая эмоция для человека в нынешнее время потому нужно стремиться к нейтральности.

Пелагея

Спасибо за ответ.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро».

Wislav Шнеле)))

Он не успевает замыслить лукавство, эмоции успевают быстрее.)

Пелагея

Они бегут....быстрее всего остального... 😛

Евгений Хмельницкий

Лукавство требует ума, Его у гневного нема

Пелагея

Мудро. 👍 Ум -в отключке....

Евгений Хмельницкий

именно в отключке . 🙂

Пелагея

😎 😄

Пелагея

Спасибочки)

Три Метра Над Уровнем Неба

может быть..

Сергей Дж.

вероятно

Пелагея

А я думаю, не бывает...

Три Метра Над Уровнем Неба

эмоции..просто обдумать еще не успевает

Сергей Дж.

а когда успевает, то лукавит

Пелагея

Вспыльчивые думают....опосляяя... 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

может и ошибаться в чем то,но на момент вспыльчивости поступает,как думает