Ма
Матвей

кто как относится к року во всех его проявлениях?)

Ответы
Ярослава Веричева

обожаю виртуозное гитарное соло, а если ещё в сочетании с классическими или народными инструментами то вообще рай для ушей

Ма
Матвей

значит все-таки фолк)) а как к примеру панк-рок,дающий протест современному обществу?)

Ярослава Веричева

я многие направления метала предпочитаю, кроме самых экстремальных. Из протестных песен нравится творчество группы Louna

Ма
Матвей

все понятно) по мне,блэк,дэт и дум вообще огонь)

Ярослава Веричева

есть что нибудь из симфо блэка или мелодик дэта

Ма
Матвей

https://vk.com/go_away_fucking_bitch

Та
Татьяна

Положительно, но чтобы со смыслом было, а не просто так,где тупо орут

Ма
Матвей

ну тупо орать тоже надо уметь

Мария

сын тащится..а я уши закрываю и угараю над его мосями

Инга Найт

Споукойно Рок как пурга, налетит не знамо откуда...

Инга Найт

круто, в согласии я 👍

Джер Галлович

плюнь на моду и погоду, слушай рок, цени свободу

Ма
Матвей

вот и ценю) Ария щас рубит))

Ма
Матвей

мне нравится,а на общество плевал я с высокой колокольни

Paraska.volika

Что Бог даёт...то надо принимать и благодарить..

Ма
Матвей

не за все стоит благодарить.. вот нахрена мне все это дерьмо.что сейчас тварится??

Paraska.volika

Ок..не буду вам надоедать..всего доброго и хорошего вам дня...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пожалуй, это лучшее, что создало человечество.

Ма
Матвей

оооооооооооооооооо,дааааааааа. поддерживаю)

Taylor Gonsales

если ты про Рок музыку, то это моя жизнь

Taylor Gonsales

Pink Floyd, Metallica. Nirvana, Nazareth, Kansas, Эпидемия, Rummstein и многие многие другие, замучишься перечислять а ты?

Ма
Матвей

Король и Шут, Сплин, The Misfits, Wednesday 13, Murderdolls, Nirvana, Three Days Grace, Hypocrisy, Amon Amarth, Break My Fucking Sky, Concept Insomnia, Concept Insomnia, Pretty Maids, Lake Of Tears, Five Finger Death Punch, Pantera, Theory of A Deadman, Immortal, Rapture, Venom, Silenser, Avenged Sevenfold, The Unguided, Thousand Foot Krutch, Cannibal Corpse, Helloween, Breaking Benjamin, Godsmack, Papa Roach, Black Sabbath, Primordial, Children Of Bodom, Гражданская Оборона, Bring Me the Horizon, Dead By April, Hollywood Undead, The Red Hot Chilli Peppers, Radiohead, Ashes Remain, Ozzy Osbourne, The Unguided, Slayer

Ма
Матвей

я больше по блэку,дэту и панку)

Taylor Gonsales

хм........... гражданская оборона. не слышал нормальная группа?

Ма
Матвей

панк рок. наш Российско-советский) послушай,неплохая группа)

Taylor Gonsales

ок. эм................. даже странно спрашивать, хм............. а ты есть в вк?

Ма
Матвей

https://vk.com/id157109468

Олег Блинов

Мне нравится наш отечественный рок

Злючка-Колючка

Исключительно положительно

Malыshka Mю

Спокойно, одобряюще

Malыshka Mю

☺️

Malыshka Mю

Ммм... По настроению. Сейчас основного нет. Раньше рок был. На данный момент смесь из попсы, рока, 90х, 80х, популярных радиовещательных, и т д. Не слушаю только шансон

Ма
Матвей

понятно) а я металист до мозга костей) фолк очень нравится)

Malыshka Mю

Фольк не плох) хотя редко слушаю. Мельница и Flur вроде к ним относятся?

Ма
Матвей

насчет Флёр не знаю,а Мельница да. могу посоветовать Аркону,Woodscream и Alkonost. очень качественный фолк и мелодичен до боли)

Оксана

В музыке нравится

Ма
Матвей

блин,походу я один по тяжеляку тут страдаю)

Оксана

Подростки многие тяжелый рок слушают, но мне никогда не нравился он угнетает

Ма
Матвей

ну я-то не совсем и подросток вообще) а мне он помогает не париться)

Ма
Матвей

ну да) летом слушал только панк-рок) это было крутое время)

Валннтина Овсянникова

Рок я не люблю

Р.
Роман ................

Положительно.

Ольга Румянцева

Положительно

Ольга Румянцева

Классика русского рока. Ария, Кипелов, Маврин, гран кураж, эпидемия и мн. Др

Ма
Матвей

ну хоть не японщина. а русский рок я тоже люблю)

Al
Alucard

ЗАЕБИСЬ ВОДА

Одинокая Сволочь

Пинк Флойд!

Анастасия Корнеева

Нормально

Ма
Матвей

а группы какие предпочитаете,милая леди?)

Анастасия Корнеева

Это самый молодой бойз -бенд

Ханна Кнехт

Нормально

Татьяна Высоцкая

Обожаю...

Ма
Матвей

в первый раз мне пишет девушка,что она обожает рок))

Татьяна Высоцкая

Ахахаха))) уверена, напишут ещё