Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы уже слышали песню про Витю???

Ответы
Ан
Ангел

Пускай говорят – время лечит.
И что наша жизнь лишь игра.
Любовь людям души калечит,
А секс только сводит с ума.
Давай подожжём наше ложе,
И вместе в постели сгорим.
За женщин, которых мы любим,
За женщин, с которыми спим...

Юрий Буторин

ВЕСНА И ВОРОБЬИ (Песенка про Витю. Фрагмент.)

Слышал лично,
Как в кустах неприлично
Очень громко и быть может слишком
Расчирикались весной воробьишки:
«Подскажите Вите,
Где у тёти тити!!!»

Юрий Буторин

Нравятся мне Ваши поучения. Они верны и неоспоримы, как у Мальвины. Хочу быть Вашим Артемоном. Скажите, а что неприличного Вы услыхали в приведённом мною воробьином чириканьи?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего, это просто шутка)))

Юрий Буторин

И то верно! Это шутка.

Олег Решетников (Новосибирск)

Про Васю люблю - стилягу, и из Москвы. Про Лёху помню, мне без него так плёхо. Про Лену - юбка до колена.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кстати водку реально купить в любое время...

Олег Решетников (Новосибирск)

У вас снег выпал вчера. Сочувствую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я даже фотографию выложила)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, Маргарита, хорошо с Вами, но спать пора. Найду Вас, злюку, ещё раз.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне тоже пора... Давно)))

Наталья Кабакова

Да музыка мелодичная. Слова в рифму. Вроде все хорошо ,но чего то не хватает. Какого то смысла что ли

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.... Искорки не хватает))

Наталья Кабакова

Вот вот)))

Сергей Лобанов

Которому надо выйти???? Нееее не слышал 😜😜😜

ᚦᛊ∨ᛁ

)))) 🖼 👍Супер раскачивает...))))☀️

Виктор Ермолин

ыыыыыыыыыыыыыы Витя хочет выпить!!!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏 😆 🙃 😆 Слышали

Александр Ефремов

А про Тольку знаете?
Ротару поёт . "Толька, Толька, Толька, этого мало..." Ха-Ха!)))

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром?

Сергей К.

У меня лучший друг по имени Витя ... я его часто подкалываю этой песней ...

Андрей Чернов

А какую именно Витя и Максим, Дядя Витя, Витя и мама, Вити, надо выйти.

Юрий Никола

цоя классный был мужик алюминевые огурцы актуальная песня пророк

Ма
Марина

Видимо очень отстала)) вопрос мартовский, но я не в теме до сих пор

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Она уже не в тренде)))

Ма
Марина

)))) жуткая песенка оказалась, хочу это расслышать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. никакая... Но навязчивая))

Ма
Марина

))) точно

Славян Павлюченко

Слышал ....так себе ...второй раз слушая её , она уже не интересная ..

Minkin Aleksey

Я сегодня тут море дифирамб про Алёшу слышал. Про Витю пока нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и водила там, так долго упрашивать, что Вите надо выйти.😀

Вера Попова

то что на ходу витя куда то захотел остановите вите надо выйти

Данин

Остановите которая?))) вот зачем вы ее мне в гголову закинули?))

Ольга

пока нет..только про Володю и Валеру..а что уже есть новиночка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уже год ка))

Ви
Виктор

про него много песен разных сложено, но я спою тебе ещё одну?))

Ви
Виктор

где же песня про Витю, моего дружка закадычного?)

Маргарита Злющая (77Мск)

В интернете))

Ви
Виктор

ссыль надо для этого))

Маргарита Злющая (77Мск)

ОК Гугл, Вите надо выйти...

Ви
Виктор

название песни это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вроде как... По такому тегу находится..

Ви
Виктор

прслушал