Владимир Кипин

Зачем несколько раз переписали историю Руси и довели до сказок и мифов?

Ответы · страница 2
Макка Алихаджиева

Чтобы историю знали не только взрослые, но и дети.

Владимир Кипин

А будут ли дети у людей без истории? Зачем им напрягаться с детьми - лучше пожить для себя.

Макка Алихаджиева

Владимир Кипин

А зачем детям придуманная история?

Макка Алихаджиева

Владимир Кипин

Вернее, чтобы истинную историю дети уже не знали? Зачем им знать про мощь своих корней и славные победы? Зачем знать как они сильны - пусть думают что им не повезло со страной, за страшные "грехи" мифического прошлого?

Макка Алихаджиева

Olga Naumova

у кого какой взгляд на историю тот так ее и пишет

Владимир Кипин

А сама история что об этом думает?

Olga Naumova

она уже сама себя скоро забудет как было на самом деле

Владимир Кипин

Вопрос в другом - куда они все глядят, если к истории отношения не имеют, а пишут уже от переписанного? Больше похоже что в потолок...

Елена Митрухова

Чтобы загадочней было и вызывало много вопросов

Владимир Кипин

Я бы уже порекомендовал людям за ответы браться, за те, что потяжелее...

Нина Орехова

НОВАЯ МЕТЛА ВСЕГДА МЕТЁТ ХУЖЕ, А ДЕНЬГИ КАПАЮТ.

Татьяна Садкова

хороший вопрос, вы думаете вам на него ответят

Владимир Кипин

Тогда были ответственнее. Тогда не смотрели зомбоящик и не читали чушь в газетах. Тогда обращались в мыслях к Богам и получали откровения. Из первых рук.

Татьяна Садкова

сложно об этом говорить, не суди да не судим будешь...

Владимир Кипин

Это иудейская пословица вкупе с подставлением другой щеки для удара придумана и внедрена для производства рабов. Судимы мы будем ПОЛЮБОМУ. Бог оценит наши дела и наше бездействие. Ведь кроме наших рук, ног и языков у него нет других... Да и не вмешается он без нашей просьбы - таков уговор с ним.

Владимир Кипин

Долго перечислять. Вкратце - аналитик. Наладчик КИП, Сисадмин, Лидер сетевого маркетинга (средний такой...). И там ещё полсотни специальностей...

Владимир Кипин

Вот теперь стал строителем. Построил дом детям, теперь себе строю... Не сказать, что от скуки...

Анютка Рубова

историю пишут люди так как им удобно и нужно