Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество — это не дата, это мировоззрение. .............Поэтому я как-то и пытаюсь исправить положение.

–1
Ответы
Вера Гудкова

Какой ты , молодец, Женя!

Вера Гудкова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЖЕНЯ!

Евгений Снежин--Бригиневич

Вечер добрый! Как театр?))🖼

Вера Гудкова

ПЕРЕПУТАЛА. ОКАЗЫВАЕТСЯ КОНЦЕРТ В СУББОТУ. ЗАТО ХОРОШО ПРОГУЛЯЛИСЬ В ГОРОДСКОМ САДУ С ПОДРУГОЙ. НЕ ВИДЕЛИСЬ ГОД.

Евгений Снежин--Бригиневич

И то дело!)) 🖼 Всё - что ни деется - то и .. к лучшему!)).. я влт закат на балконе сфоткал...