Клара Захаровна

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. А вы часто врете себе?

Ответы · страница 3
Галина Герасимова

Бывает. В такие моменты хочу вывести себя "на чистую воду", но не всегда получается.

Александр Усов

Предположу в день раз десять... Всегда хочется выдать желаемое за действительно...

Igor Kanevskiy

Не часто,но бывает...Особенно,когда хочется желаемое принять за действительное...)

Р. М.

Я говорю себе двойственные вещи - так что ровно 50% моих внутренних диалогов - ложь)

Дмитрий Голубев

Ну не получается же! Приходится мириться с горькой истиной! А из какого ты города?

Ежик Из Тумана

Я вообще не вру,не люблю.Мне иногда приходится когда вижу что начинают наглеть

Ежик Из Тумана

когда пользоватся начинают тогда наёпываю

Гарик Мосоян

Я не вижу смысла врать себе но можно сказать не правду другим чтоб не огорчить

Руслан Есимов

когда говорю что сегодня будет все хорошо. к вечеру понимаю, что обманул себя.

Ви
Виталий

Себе во всём признаюсь."Но только обманув себя,мы обмануть не сможем Бога".

Мишанька ))

Уже с пол года в завязке... а до етого по три четыри раза за сутки врал себе!)

Наталья Астанина

Не навижу ни своего ,ни чужого,разве что от необходимости в добром смысле

Жансеит Тасыбаев

нет! зачем? по любому правда бьет сильней надо держать удар и идти вперед

Влад Сайченко

регулярно-убеждая себя,что все будет хорошо. Это зовется самообманом.)

Виталий...

не совсем реальное восприятие действительности...тоже наверное ложь..)

Раиса Глинкина

Врать себе-это, наверное, признать то, чего не хочется. Признаю. Иногда

Aleksei Sazonov

Нет, хотя да) думаю, не буду сильно гнать на мотике, но не получается...

Георгий Гогинов

врать себе... походу, пора к психиатру ... адекватность под сомнением...

Anatoliy Kofman

Что толку ждатьот мудрости своей- удоя от козла дождемся мы скорей!

E,
Eлена ,

Я себя только успокаивают :если не сегодня, то завтра обязательно!!!

Игорь < Igor

Зачем ? Я и вообще не вру - смысл ? В школе я этим выбивал учителей ...