Кроличек В Джакузи

ЗА ГАЗ...ЗА СВЕТ...ЗА ИНТЕРНЕТ...ЗА СЧЁТЧИК НОВЫЙ НА ПОДЪЕЗД... ЗА ДОЧКУ В ШКОЛУ...ДОМОФОН...НАЛОГИ...ПЕНСИОННЫЙ ФОНД... ЗА ССУДУ В БАНК...И НА МОБИЛЬНИК...И НА ПРОДУКТЫ В ХОЛОДИЛЬНИК... АВТО ЗАПРАВИТЬ...КУРСЫ...ХАТА...А ТЫ БЫЛА...ВАЩЕ ЗАРПЛАТА???

Ответы
ОК
Ольга Ковалёва

Иногда кажется .что работаешь за глубокое моральное удовлетворение

Кроличек В Джакузи

учитель?

Виталий Мурахтанов

я никак не пойму в чем секрет, зарплата есть и ее сразу нет

Кроличек В Джакузи

точно)

Сергей Павлинов

реперы и панки одна и таже опера)))))

Хочешь жить,умей вертеться)))

Алексей

Ваще жара!)

Солнышко

КАК БЫ БЫЛА...

Алексей

Ну типо того!

Солнышко

ТИПА ДА...

Алексей

)