Таша

Если на женщине очень много румян, а платья очень мАло. Что это означает?

Ответы
Сысо Александр

Волос крашеный и яркий рот в помаде, Признаки борьбы с проклятым возрастом, Женщины с томлением во взгляде И уже истекшим сроком годности...

Добрый

Не скажу как Оскар Уайльд,скажу своими словами...ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОНА ДОМА ОДНА,И КРУТИТСЯ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА.

Добрый

Ты считаешь,завлекая к себе своими странностями здесь,ты интересна?

Таша

Увы, у меня нет такой цели....

Добрый

Тогда почему в окрошку ты добавляешь...?

Таша

Вот и я думаю, *почему*?

Добрый

Думай...

Ирина Карпова

Оскар Уайльд: "Когда на женщине румян очень много, а платья очень мало — это всегда признак отчаянья.".

Таша

В точку💥

Хронит Бронхический

Стегать её надо, спорченная девка, румянится, да брови чернит, мать-её суку...(П.П. Мелехов "Тихий Дон")

Трижды Кот

Это означает, что пора садиться на строгую диету и чаще смотреть на себя в зеркало...

Solomon Gruzmarg

В гардеробе нечего выбрать, надо пойти купить что нибудь новенькое ☝😉

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыжая она...,или глупая...даже незнаю чего больше в такой ))

Александр Tukan

Стоит смыть румяна и снять платье. Все у нее по плану ))

Георгий Кожокарь

- превкусная самостоятельная дама - свобода выбора !

Юр
Юри

Надо сначало в ванную .Пока она там.Сам в шопинг

Елена Данилова

То что у неё много румян и мало платья

Таша

😀

Антонио Гареев

Это значит одно - в стране демократия.

Александр Кузнецов

😄 у нее откровенная фотосессия?

Таша

Интересная версия... 😀

Александр Кузнецов

😁 ну я думаю что не такая частая, поэтому предложил

Шельма Енот Вот!

Все плохо))) Дама в поиске..))

Евгений Андреев

Застеснялась и покраснела.

Лев Полыковский

Надо покупать новое платье

Nick Moslem

Что пора помыть витрину!

Таша

😀

Геннадий Смоляков

Скорее дайте телефон её

Таша

😄

Геннадий Смоляков

Румяна смоем самогоном

Па
Павел

Она находиться на пляже

Vitalij Svoj

что женщина изначально