Служба Поддержки

Какой твой любимый цвет?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Александр Куприн

Не понимаю вопроса...Одеваось в тёмное,но если квартиру окрасить так-же,я сбегу!На женщине пурпуно-красное платье-вызывает бычий экстаз,но если посреди зелёной растительности есть цветок такого цвета,то это совершенно другое дело!По моему вопрос скорее риторический!

Алиса Чёрная

У меня нет любимого цвета у меня есть любимые цвета с принудительной раскадровкой. Жёлтый я ношу не всегда, но он мой самый любимый, Красный на Чёрном и не когда не бывает по другому.

Ирина Тюмень

в квартире ( да и вообще) предпочитаю тёплые оттенки, пастельных тонов, не ярких, не броских не вульгарных, персиковый, бежевый, жёлтый, салатовый, розоватый, природные оттенки....

Dina Давида

оранжевый, сиреневый, красный . ДА ВСЕ, В каждом цвете есть оттенок который очень нравится. Большой список получится. И черный с белый не исключение. Я художник по профессии 😉

Яна Валяева

нет такого цвета, чтобы прямо конкретно можно было сказать, что он самый-самый, люблю вишневый, темно-синий, оранжевый, желтый цвета. вообще многое зависит от тона)))

Ирина Харченко

Никогда не задумывалась над этим. Но нравится небесный,фиолетовый.Хотя в одежде предпочитаю более постельные тона. белый.Но и от ярких не отказываюсь

@ Санёк @

Цвет говна который пролежал в земле 30 лет потом его сворили,поджарили,залили малоком и отправили на орбиту земли
(НУ ТЫ ПРИМЕРНО ПРЕДСТОВЛЯЕШ)

Татьяна Щерба

Если в одежде,то белый...,хотя и др.тоже нравятся...Машина-черный,хотя не практично).А цветовая гамма в кв-ре - спокойные пастельные тона,мягкие....

Владимир Маматов

по настроению...летом нравится зеленая лужайка под голубым небосводом ..зимой белые сугробы под белым небом...красота везде во всем..

Марина Антипина

определённого любимого цвета нет)мне нравятся все яркие цвета)жёлтый,зелёный,синий,красный,голубой,фиолетовый)ну все нравятся!:)

Ольга Просто ******

Бирюза..или сирень(если речь идет о цветах)...и у того и у другого много оттенков.....на все случаи жизни..и под любое настроение...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

фиолетовый очень нравится....красный, но в меру, черный и белый...ДА, блин, мне вообще все цвета нравятся, кроме оранжевого...

Ирина М

незнаю но если дома ремонт предпочтение отдаю солнечным тонам желтый.оранжевый .золотистый .светло-кремовый .беж

Блер Уолдорф

ну мне нравиться розовый цвет.но люблю и яркие цвета,к примеру:крассный,синий...и конечно классика:черный и белый.

Ольга Вербовая

смотря в чем... цветы нравятся сиреневых, голубых оттенков, а в одежде предпочитаю серые, красные и зеленые тона

Олег Ширяев

Фиолетовый, яркий, но не слишком. Хотя у меня ни одной вещи или какого-то предмета обихода такого цвета нет

*R
* Renka _ Chan *

в зависимости от настроения - синий зелёный или оранджевый,пока что нравится зелёный и синий в равенстве