Служба Поддержки

Какой твой любимый цвет?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

Смотря что этим цветом окрашено. А так меня успокаивает зеленый.

В.
Валерия .

нет любимого. в зависимости от оттенка любой может понравится=)

Юлия Http://crx.me

Все цвета имеют спектр, в каждом можно увидеть любимый оттенок

Иришка Смолина

синий. тут многие про любимый цвет интересуются, зачем только?

Александр Комаров

А фиг его знает - несколько наверное золотистый, зеленый, алый.

Екатерина Афанасьева

В зависимости от настроения, не люблю темные, "холодные" цвета

Тамара Яблонская

Весь спектр цвета, все краски мира, все то что закрывает дыры.

C)
Corel )))

Белый, потому что если его разложить то получится целых семь)

Ирина Смородова

Мир многоцветен. В разные моменты нравятся различные цвета..

Оксана Киндоп

Серый-зелёный-голубой да с небольшой рыжинкой, как мои глаза

Валерия Ветченко

Фиолетовый, черный и иногда белый когда сочетается с черным

Бо

🙂хорошо

Владимир Зеленков

Мой цвет любимый - бирюзовый, Я в нём черпаю жизненный покой!

... Хозяйка...

Фиолетовый...коричневый...бежевый...красный и конечно черный!

Дарья Вахламова

сложный вопрос)) проще ответить какой не любимый-коричневый

Константин Румянцев

Всю жизнь был зеленый,мне нравится изумрудный зеленый цвет.

Ева Соколова

алый)))маки и тюльпаны люблю))))я опережаю следующий вопрос))))

Ирина Панкова

именно один выбрать не могу а так красный черный и лазурный

К*
Калёк ***

Хм у меня их много , жизнь наполняна красками. Ярками очень.

Иринка-Иринка Сиделёва

Мне очень много нравится цветов,ну в основном яркие цвета)

Дмитрий Безымянный

Зеленый цвет глаз, рыжий цвет волос и синий цвет неба..........