Антонина Рублева

А у вас тоже было такое? Просто звонок!!!! И волна счастья!!! И половина проблем решена!!! И остальное все так..... не беда. А ЧЕМ ВЫ МЕРЕЕТЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы
Александр Болабенков

Хороший вопрос..наверное счастье имеет очень не одинаковые величины измерения, на каждый момент оно для нас воспринимается и действует по разному..Иногда радует такое маленькое и казалось не значимое событие, а иногда в восторг не приводит и действительно важное совершенное дело.

Антонина Рублева

Наверно не правильно немного задала вопрос

Юрий Степанов

Буквально вчера...... звонок... откуда совсем не мог быть... две минуты разговора.... и волна счастья...до слёз на глазах... счастье... да разве можно его измерить... а женское - банально, но как в песне. женское счастье - был бы милый рядом.

Иван Задорожный

Было . Счастье категория многомерная , иногда глоток воздуха счастье , короткое , а порой это длится день за днем , просыпаешся , видишь рядом ее , думаешь : эх ну и счастливый же я !

Антонина Рублева

И это самое прекрасное счастье!!! Спасибо

Алексей Волжский

Нет такого никогда не было , счастье это когда горя меньше это промежуток между одним горем в переходе к другому

Алексей Волжский

Не будем , только хорошее выделяем

Алексей Волжский

Ну так вот и мерим промежутками

Алексей Волжский

Так расскажи

Алексей Волжский

Начни с чего нибудь

Алексей Волжский

Любовь это когда что-то находишь и кажется что еще не все потеряно в этой жизни

Алексей Волжский

Так делай вещи Тоня

Алексей Волжский

Любовь поймала ?

Margaret Gerardessky

Я все проблемы решаю сама. Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Максим

Как и чем измерить счастье? Наверное,когда радуешься любому пустяку и готов всех простить,то и счастлив...

Николай Русин

а у каждого свои мерки одному ложка сахара в чай уже счастье но большенство мереет счастье семьей детьми

Антонина Рублева

Я знаю что у каждго свое. Вот и спрашиваю у кого какое

Мария Луговая

я 18 октября родила! Меня любит Серёжка! Я не могу без него, даже когда он просто на работе! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Е)
Екатерина )))))

было такое сто раз....когда ссорилась с парнем а потом он звонил со словами Без тебя не могу!!!!

Денис Nebos

Не измерял никогда, счастье оно как целое, его мне кажется не может быть чуть -чуть

Антонина Рублева

Может быть... малееькие радости и большие

Marina Inuzuka

у меня счастье состоит из ежедневных маленьких приятностей. и его много не бывает

Ali Rezmonov

а уменя был звонок !ты умрёшь через 7ней страшно неприятно ктота за игрался самное

Ѻлегъ

хорошо когда есть человек способный сделать такой звонок, всех Вам благ Тоня!

Екатерина Владимировна

а так же быть таким человеком

Ѻлегъ

👍

Антонина Рублева

Я стараюсь быть таким человеком!!! И очень часто получается!!!

Ѻлегъ

чудесно, Тоня. 🌹

Ѻлегъ

😉

Илья Ижемцев

Транспортиром))))))))))))) Вы смеетесь?))))) Хочешь быть счастлив - будь им)))))))))))))

Лилия

Печеньками к утреннему кофе, если деть с вечера не нашел и не слопал

Лилия Порывкина

было...вдруг звонит спрашивает и мир начинает вращаться по другому

Михаил Мулява

Счастье это здоровье и достаток любимы тобой и близких тебе людей

Рома Акулов

Здоровьем родных, благосостоянием, и улыбкой дорогих мне людей

I.𝕂öt

у мня телефон всегда молчит, а я мерю счастье самореализацией

I.𝕂öt

порой не сбыточный)

I.𝕂öt

ну да)

Геннадий Карасёв

знаю что такое письма счастья от гаи вот там счастья много