Юрили

Зачем курочка Ряба пообещала снести золотое яичко? )))

Ответы
Никифоров Валерий

Вот плачут дед и баба, но напрасно —
Всё предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Николай Симоненко

Пообещала то простое,не золотое.Ну не поняли дед с бабой.Что делать с золотым то.Продали бы,и купили целое лукошко простых.А они его колотить придумали😉

...Продукт Системы...

Непонятно другое, почему они плачут? Они же и хотели разбить его: "дед бил бил, баба била била"... А когда в итоге оно разбивается им плохо... Это как понять./?

Юрили

Вот и мне не понятно)

...Продукт Системы...

Странная сказка

Ал
Александрович

Как зачем? Ведь она выразила главную суть человеческой природы - иметь и иметь как можно более сладкую булочку к завтраку.

Юля Умничка

Я вообще не понимаю эту сказку, вот дед, баба и курочка, кто ж курочке цыплят заделывали, что она неслась вообще 🤔😂

Юрили

Согласна. .дебильная сказка)))

Юля Умничка

моя первая сказка в детстве)))😘

Юля Умничка

моя первая сказка в детстве)))😘

Юрили

И моя......тока ты Юля не заметила в вопросе подвох

Юля Умничка

Юля чачу хлюпает сегодня, завтра перечитаю чего я тут всем понаписала😂

Юрили

Короче она уже снесла золотое) а обещала простое......в этом подвох в вопросе ...ну да ладно...а сказка дубильная😂😂😂

Юля Умничка

ой, сказка будет, если у Юли головёнка завтра не будет Бобо, наотмечалась... спокойной ночи 👋

Сергей Малыгин

Чтоб бабушка и дедушка снова встретились и полюбили друг друга, и было у них новое счастье, а не горе.

Спокойная Старость

Обещала то она снести простое. Интересен другой вопрос - как золотое яичко умудрилось разбиться?

Юрили

Пятый внимательный человек!!!!из 39

На
Наталья

Она простое обещала... ( возможно деду.... На прочь... Что б хоть он- дурью не маялся...)))

Юрили

😂😂😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

а эта сказка про воспитание ребенка , а не птичку мышку и старика со старухой ....

Ко
Константин

как обещала так и снесла и не просто снесла а напрочь деду снесла 🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Опасаясь голодных взглядов Деда и Бабы. Да и Мыш у них не в меру хвостат.

Сергей Антипин

потому что у золотого Чингисхана их было три, а нужно, чтобы было 2)))))

Юрили

👍👍👍

Степаныч

Вопрос неверен.... Она снесла золотое, а пообещала вкусное простое

Юрили

Ну наконец то, хоть один внимателен

Степаныч

Дык я сказочку читаю сейчас внучке

Лина

Ляпнула гипотетически))) обещала не золотое, а вкусное простое)))

Юрили

Очень мало кто заметил ошибку))) вы 10- я из 100 человек

Лина

😁

Michael Lvovich Kunin

А Вы спросите у нее ! Может она Вам уже сказала !А Вы ума пытаете !

Юрили

Неа...в вопросе подвох...вы не видите)

Michael Lvovich Kunin

Может у деда ,что то с яйцом ! А золотое вроде -как протез !Золото не окисляется !

Айрат Невсемизвестный

они с антилопой,которая копытом золото высекала,в сговоре были)

Михаил Зарипов

Ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.

Александр Сенин

она никому ничего про золотое не обещала..только про простое

Юрили

Второй внимательный человек) из 22)

(◆_◆)

Видимо, всерьез взялась за ударную технику в единоборствах.

Селия Вымри

Чтобы дать нищеблудам шанс, которым они не воспользовались