Ольга Белоусова

Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьёв, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.

Ответы
Наталия Володина

Нужно стараться учить детей с измальства понимать красоту, ощущать гармонию природы, и находить в этом высшее наслаждени. Большинство этому НУЖНО ОБУЧАТЬ. Это называется окультуривание:))

??
??????????? ????????????????

В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое (Омар Хайям)

??
??????????? ????????????????

Конечно, нужно - это бесспорно.

Елена Мелехина

Кто понял жизнь тот больше не спешит!Смакует каждый миг и наблюдает как спит ребенок,молится старик,как дождь идет и как снежинка тает.

Александр Чернов

Только не находить, а именно довольствоваться этим. Из мелочей и состоит наша жизнь. Глобальное происходит нечасто.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Срочно ушла искать в Сибири бамбук. Если найду, буду счастлива. Безо всяких воробьёв и уж тем более прохожих.

Людмила Попова

в варке ежедневной, стирке, уборке, магазинах, уроках и еще в миллионе мелочей надо получать позитив

Лариса Иванова

Нужно. Но сначала задуматься о понятии "счастье"... А я побегу поищу шелестящий бамбук !!!

Stormbringer

а у Вас под боком бамбуковая роща ? и облака сияют от радиоактивных нуклеидов ?

Yuri Zamiralov

С самого утра!!!

Владимир Кийко

И где бы шелест бамбука найти?А то только каштаны да клёны...

Ольга Белоусова

Кто ищет тот всегда найдет

Владимир Кийко

Бамбук точно найдёт...

Павел Патрушев

Шелест бамбука - это круто. особенно у нас в Сибире.

Андрей Радцев

да.....без шелеста бамбука сложно быть счастливым...

Григорий Шапиро

Так жизнь и состоит из мелочей,а не из подвигов...

Сапиюла Султанмагомедов

Согласен Нас окружает красота ,хотя не замечаем

Сируш Туманян

Согласна. Нужно уметь радоваться мелочам))

Volodymyr Yavnyy

+ ЛЮБИТЬ САМОЙ НУ И БІТЬ ЛЮБИМОЙ КЕМ ТО...

Жгучая Крапива

особенно понравилось " шелест бамбука"

Галина Осташко

Это очень правильные слова! спасибо

Александр Пилюков

правильное понимание счастья ....

Галина

😊

Наталья Краснова

Шелест бамбука....это не про нас.

Вс
Встречник

откуда у вас шелест бамбука