St
Stela

достаточно ли времени вы уделяете своим хобби,если таковые вообще существуют?

Ответы
Уэф Чатланин С Плюка

их три. времени не хватает к сожалению. но всегда есть чем занятся на досуге. вернее нет досуга)))

Максим Пекарский

все свободное время, которого у меня нет) Но моя профессия очень сильно переплетается с хобби

Андрей Билетников

достаточно! все зависит от вдохновения! просто я стихи пишу. как нахлынет - так и пишу

St
Stela

на счет стихов согласна)се от вдохновения))порой без остановки,а порой не идет. Классное хобби у вас 🙂

Юра Кубраков

Да,можно назвать хобби,то что нравится и что отнимаеттвонмя.

Артём Сергеевич

мое хобби чтение книг , зависит от желания

Сама По Себе

Давно уже не занималась. А надо бы

Сергей Солдатов

Да есть, и времени уходит много!!!

Андрей Бурлаков

катаюсь на коньках по выходным

Андрюля Андрюльковичь)

Не всегда получаеться уделять

Максим Букин

В этом году нет :((( и это плохо

Eduard

Да, почти все свободное время

Alexsey

Ну да, его мыть и ходить надо

Олег 28Rus

Времени не хватает на хобби

Татьяна Снигирева

у меня на хобби времени нет

Валентина Коваленко

Иногда не хватает времени

Любимчик Паша

Сегодня пойду его мыть

Ul
Ulan(Almaty)

нет хобби, нет времени