∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏как много громких слов об уважении к женщине с явным поиском средь них - признания автора в его этаком уникальном отношении к противоположному полу...не понимая на самом деле правильности значения этого слова,пытаясь закамуфлировать свою банальную похоть ,и слабость перед этим пороком,философствуя и льстя ....
на самом деле уважение это когда ты не в трусы ей лезешь,не тащишь в постель всяко пытаясь оправдывать это ,забыв что она чья то дочь,сестра и возможно мама .....
уважение это когда тянешь её в семью ,выжидая её решение ,согласие стать твоей женой ,а не любовницей !

Ответы
Виталий Вилисов

от одной крайности к другой))) С женщиной мужчине нужен секс. В обществе совсем недавно это отрицалось), потому искусство обольщения, по сути как ты и писал, оправдание ЕСТЕСТВЕННОГО желания, набирало обороты) Или для тебя это похоть, так смени пол на женский, сейчас это возможно...))) Но боюсь женщиной ты уже поймешь, что это обольщение (уважение) попросту игра, дабы подавить в себе комплексы, навеянные социумом...

Гр
Грейс

Ну и зачем так банально все сводить к одному? Все к тому же сексу. Как буд-то женщина только и достойна того, чтобы к ней обращались как к самке. Неужели ее можно уважать только за это? А уважение, это даже и не то, что Вы написали в послеточии. Уважение к женщине, это прежде всего то, что ВЫ ЕЕ ставите в один ряд с собой... Рядышком... Как СВОЮ вторую половинку!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я как рас таки описал это,прочти ещё раз ...
а упомянул секс,так ведь отношения мужчины и женщины без секса не отношения вовсе
желание это нормально,ненормально когда это желание делают главным ,или ,извращают

секс лишь - украшение отношений,как часть не больше

как раз-таки я и говорю что женщина это не объект для секса ,это в первую очередь человек

Дарья Иванова

Это да. И это не разглядывание фигуры, а знакомство с духовным миром.... Силиконовую в..... можно купить в магазине для взрослых, а женщина - человек, как и мужчина.

Лисий Хвостик

она чья то дочь,сестра и возможно мама, и что с того? Ей теперь неудовлетворённой ходить? Уважение испытываешь к конкретному человеку, а не к абстрактному...

Константин Купчин

....тянешь в семью... -? Если кто тот куда то зачем то тянет)) ...думаю это уже не приятное , лёгкое и приятное (в конечном итоге) общение, не говоря уже о семье...

Jane Consuelo

А шо - взаимодействие с женщиной исключительно в половом ключе? А как же коллеги по работе, врачи, продавцы, кондуктора - к ним не надо с уважением?)

Вячеслав Сызов

Сейчас многие женщины предпочитают вот то небрежное и хамское лазание по всем и в постель нежели сопливое вожделение вокруг да около !!

Убийца Грации

Слушай, а тянуть в семью можно только одну свою единственную? Или в порядке очередности до первой согласившейся?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏1 апреля не скоро а ты уже в теме ...

Убийца Грации

Не хочешь отвечать?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не хочу отвечать на это...."вопрос" твой..., подыгрывая твоей хохме....

Убийца Грации

Ну, имеешь право))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не нервничай главное незнакомка...лучше сходи на кухню и попей чайку с конфетками

Убийца Грации

Хорошо))

Петр Соколов

Вот так надо проводить сексуальную грамотность, а не обьснять как совершть акт 12 летнему ученику.

Лю
Любовь

ух ты! здорово! Респект вам и вашей маме, родить, воспитать и вложить в голову такую философию!!!

Галина Лузина

Очень правильно! Уважающий себя и женщину Мужчина пригласит ее в ЗАГС, а не " пожить вместе".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не все это разделяют...как ни странно почему то большинство женщины пишут недовольство в отношении данных слов....

Галина Лузина

Это скорее всего , более молодое поколение, потому что многие ценности утратили свою значимость и это страшно. Макет отношений прививается в семье, это мое мнение. Уважение должно присутствовать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Галина права....

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за понимание!

Алексей Тарасов

Такого воспитания сейчас нету, а почему, сами это допустили, самоволие и распущенность

A Lina W

И не надо тянуть, надо дать возможность ей самой определиться, сделав предложение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда продай всё нафиг и переедь в сельскую местность

A Lina W

Я и так почти там- с балкона поля видно

A Lina W

Здесь вам не там 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там вас нет здесь

Грейсвандир

настоящая женщина ищет любви, ищущая уважение вызывает лишь недоумение)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это ты так себя успокаиваешь что ли🤨
настоящая женщина не та что станет потакать слабаку что стал рабом порокам,она не станет идти за современной грязью,она даже не посмотрит на всё это...она посмотрит на благочестивого на - настоящего мужчину ,увидев в нём - мужа а не любовника ,и не на тряпку что сделал своим смыслом жизни - вагину

Грейсвандир

благочестивая моя, в религиозной псевдореальности твой ум так извратился, что днище для тебя уже Небом стало)... уже надень паранджу - тебе пойдет, в тебе не осталось ничего, что Миру бы было интересно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну во-первых я не благочестивая а БЛАГОЧЕСТИВЫЙ ,во вторых ,ты можешь сколь угодно биться головой об стену ,обсирая благих людей ,доказывая что блядство это норма....
это не поменяет в тебе ни чего,и не сделает блядей чище ,или само блядство чем то хорошим....
ты лишь подпитаешь и дальше в себе рабство перед пороками....

и к тому же...прелюбодей расплатится распутством либо своих дочерей,либо сестёр ...ведь он когда тоже опорочил чьих то дочерей ,сестёр и возможно матерей 😏

Грейсвандир

и чего ты лезешь тогда неприкаянный в чужие судьбы, неся убогую и замшелую весть свою) - товар не покупается, реклама унылая и обреченная, нелепая и и смешная)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лезу?
вовсе нет)
я не ищу признаний или согласий
а реклама...как рас таки нет,реклама иная идёт ,в мире,пропаганда как раз-таки по распутству,брак попрекается ,легкомыслие поощряется,везде в кино по тв...про инет и вовсе молчу...

и всё стадо кинулось закрыв глаза в сторону этой модели жизни...
планы толстосумов сыграть на порочности людей прям идеально вписались в современный быт😏

тебе ненравятся мои слова?
от чего же....почему ты решил что твоя версия правильнее....может просто потому что она твоя?😁

с приходом старости многие впадут в депресняк,так как то ради чего тратили жизнь испарится в месте со здоровьем ,молодостью и силами,весь смысл их жизни это прах)

удачи в этом

Грейсвандир

ну, в итоге-то мы будем похожи)

Во
Вован

Уважения требуют все : и любовницы,и проститутки,и обыкновенные женщины.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но не все достойны!

Во
Вован

Они так не считают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

каждый\каждая сделали свой выбор кого им быть достойными - своими поступками,а что они там считают и какого мнения о себе и своём выборе это уже их проблема

Во
Вован

Ты там совсем не причем.Это их выбор..уважай.

Василиса Евгеневна

Доброго утра)это называется Достойно.но...и слово забыли и отношение..

Василиса Евгеневна

более того...если ты отказываешь лишь потому чтоб ущнать человека то воспринимается с насмешкой.так как это не нужно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравы такие...

Василиса Евгеневна

и еще обвиняют что мол ты такая сякая

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что поделать🙂

Эльвира

Жена и есть любовница, только не на пару раз. В этом и есть уважение.

Федор

При этом она перестает быть "чья то дочь,сестра и возможно мама" ?😢

Э⛔
Эля ⛔

Как то не так...каждую женщину уважать надо...за то,что она Женщина...

Ju
Juta

А если женщина сама хочет вас до брака , очень, неистово, страстно?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хм....странно как,то молчишь а то прям пробило тебя...
ты же замужем,чего такая недовольная в отношении нравственности....или ты что то планировала😁

Ju
Juta

Соскучились? ) ну а зачем же вас трогать,, вдруг испачкаю , замараю своими грешными ручонками))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я то тут причём....🤨

Ju
Juta

Тем более, раз вы тут ни причём )

Аделина Свабода

Снежана, простите что вмешиваюсь в ваш разговор, но я не увидела ничего плохого в строках автора. И почитав ваши ответы мне пришло понимание, что лишь очень несчастная женщина может писать подобные строки, не понимая своей божественной сути и женственности. Неужели вы себя отождествляет с подобными женщинами? Вы же не такая.