Жанна Сікорська

А правда ,что самодостаточность женщиньі равняется одиночеству?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Жан, тут ещё сми про отношения с украиной - сайт на русском,хоть ты не навязывай свои правила

Жанна Сікорська

РАДИ БОГА НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ Я УЧЕННАЯ И НИКОМУ Я НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Бэ
Бэла

Слово ученая пишется с одним н

Олег Носков

Извини- -слово женщины в твоём монологе ,показался украинским i .Я нацистов не жалую, просто перепутал,ещё раз извини

Sergey Kashirin

Самодостаточный человек может обходиться без других, но это вовсе не значит, что он одинок.

Alina Nn

нееет!!! самодостаточность равняется - СВОБОДЕ!!! это ни имеет ничего общего с одиночеством.

Роза Ганиева

наверно нет, но я люблю посидеть одна в тиши, не люблю шумные компания, может старая стала.

Левшенков Евгений

Правда такая женщина предьявляет завышеные требования к мужикам, прям как на работе😂

Левшенков Евгений

Нет и это ей не подойдет она привыкла что нужна делать так как думает она а все остальные не правы

Жанна Сікорська

нет .вьі не правьі,просто она привьікла бьіть сильной и добиваться всего сама потому ,что не бьіло того за кем можно бьіло бьіть слабой

Левшенков Евгений

Вот об этом самом я вам и говорю, правы только вы а остальные рядом не стояли

Просто А...

нет, не правда. Не бывает само-достаточных женщин, бывает комплекс невостребованности.

Татьяна

Когда перестаёшь "лезть на стенку" от одиночества - это называется самодостаточность.

Niemand Против Войны

Вот и встретились две самодостаточности... развели у дороги костер... Ну, и так далее.

Людмила Державина

абсолютно неверное понятие...одиночество в данной ситуации вообще ни при чем...

Златка Золотая Она Же Зая

Самодостаточность не имеет ничего общего с умением делегировать полномочия.

Евгений

Это не так.Если самодостаточность превращается в гордость,тогда одиночество

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то давно повелось на Спрашке: чем красивее фраза, тем меньше в ней смысла.

Игорь

Это говорит о хорошем в её плане. То есть не опустила руки и не плюнула на всё.

Александр Kãlis

В основе ТАК ! Жаль наследников этой дамы , ковыль перекатиПоле -в остатке.

Сергей Л.

Конечно так! Это проблема особенно на Западе, свободные и очень одинокие!

Жанна Сікорська

знают себе цену,это у вас самый захудалый на расхват

Сергей Л.

Знают цену целую жизнь одиночки!

Лилия Юсубова

Нет. Самодостаточный человек не всегда одинок, так как и все остальные))))

Es. Vik.

Она была так глубоко погружена в себя, что другии уже туда не помещались)

Анатолий Потаенко

а что такое вообще самодостаточность? И что такое самоНЕдостаточность?

Ви
Виктория

одиночество,этго ткак условный срок.выжить можно но портит характер

Димка

Думаю, у самодостаточной женщины есть муж и хотя бы один любовник