Роман

Лиз Трасс впереди, на боевом коне (вторая Жанна д'Арк)!!! Интересно, когда ее голова полетит, видимо опять Путин будет виноват? Спросите у Бориса Джонсона, он не даст соврать!😉😁

–2
Ответы
Ольга

Путин виноват и в том,что они усыпляют животных в своих зоопарка,что стало дорого содержать по вине РФ.А вот во время блокады в Ленинградском зоопарке даже слон был и как то находили в то ооочень тяжёлое время его кормить и обогревать,правда, к несчастью, он потом погиб в одну из бомбёжек.

Роман

☝️😎

Ни
Николай

Разве для страны лучше один лидер на 23 года.Куда мы заехали,вернее куда он нами зарулил.Мир покакал Россией.Исключил из всех областей.Заметьте,только три страны в мире исключены из SWIFT-Иран,КНДР,Россия.Отщепенцы.Что нас объединяет?И ещё,лично вам.Эти тупые жёлтые рожи,они зачем?

Роман

Возможно))

Роман

Иранские беспилотники уже барражируют в небе незалежной)

Ни
Николай

Ну да.Даже до персов не дотягиваем в их производстве.Ну тупыыыыыые!Но Путииииин!!!

Роман

Не нойте в терцию с либерастами))

Ни
Николай

Ну вот и на тебе.Так кто"барражирует в небе"?.Дядя......ты о чём?

Совушка

Старательно создает образ железной леди, огромнейшее желание такой войти в историю. Сейчас самое удобное время и ей надо максимум использовать ситуацию в Украине. Поверьте, она будет часто бывать на Украине и "лобызаться" с Зеленским....

Роман

Этот картавый уже к ней летал взасос целоваться)))

Совушка

О. всё у них пока О.кэй!

Sergey Zimin

Там вообще все взбесились. У них инфляция- виноват Путин, у них туалетной бумаги нет- виноват Путин, у них ископаемых нет - виноват Путин, у них трансгены в моде- опять виноват Путин, во всём виноват Путин.

Роман

Да.. конец европы у нас на глазах)

Просто Так

. Ваш облезлый "мачо" Грустно вдаль глядит, На коне не скачет, Щуку не удИт, Стерхом не летает, Не плывёт тунцом, Тихо ожидает Встречи с п@здецом.

Просто Так

🤣заманивают ...Украина продвинулась на 50 км вглубь...российской группировке конец.

Роман

Это агония)))🤣

Роман

Посмотрим, что булет через неделю!👊

Просто Так

да согласна у россиян агония...но посмотрим.

Роман

😁

Людмила Иволга

Вот что за люди!Такой вопрос суперский минусуют!Я немножко сгладила минусы,но всё равно рейтинг вопроса -1

Роман

Спасибо Людмила) Не надо быть политиком,что бы видеть и понимать кто появился у руля мелкобритании...!!! Это говорящая голова Лиз Трасс всего лишь Борисоджонсоназаменитель и не более

Людмила Иволга

Вот именно!Даже хуже!У неё с географией явно нелады,да и по другим наукам пробелы в знаниях.Явно дамочка недалёкая,у неё это на физиономии написано,зато с бешеными амбициями.ДА!Буду вам признательна,если зайдёте в мой последний вопрос про тренажёр здоровья и сгладите минус,а то люди не разобравшись минусуют,хотя вопрос про здоровье,так хочется людям помочь в плане повышения здоровья,но мой посыл не все понимают,впрочем,и ваш посыл тоже остался некоторыми не понят....

Че
Человек

интересно другое почему вас интересует все вокруг но только не собственная помойка в который вы живете.

Роман

О как))

Роман

Кто сказал про помойку?

Че
Человек

посмотрите на селения от ста км и дальше от Москвы. Россия это не Москва только.

Роман

Открыли амкрику ... в штатах все так же))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Плевать, на её голову! А Путин , как тот слон , идёт туда где всё правильно, и ведёт за собой народ.

Ди
Дикая

Привет Ром. Мне как то в беседе написали что Путин будет виноват , если Елонстоун бобманет

Роман

Так, как ни странно многие думают!🤣

Роман

Им мозги промыли!!!

Роман

И постоянно промывают!!

Ди
Дикая

Я тебе позже скрин скину...

Роман

Давай)

Владимир Строганов

Уже министр МВД сбежал от неё, впереди демонстрации протеста.

Alex Pugachov

Не полетит. Там больше выбирать некого. Кризис. В умах тоже

Роман

Полный капец!!! Посмотрю я на них... зимой) Думаю большинство будет выглядеть, как фашисты под Сталинградом ... в 1942 году)

Alex Pugachov

А вот мне кажется, что ничего и не будет, ну перезимуют где-нибудь в Египте или Турции и все на этом. Ну остановится промышленности часть, просто денег ещё наштампуют. И все

Роман

Пожуем, увидим))

Блуждающий В Темноте

хорошо когда можно на кого то свалить свое недоумее

Роман

)

Владимир Игнашов

скорее Маргарет Тетчэр.......Железная Леди !! )

Владимир Игнашов

и моя также...и также буду защищать ...если начнется гражданская война !!

Роман

))

Владимир Игнашов

однозначно...

Роман

Не надейтесь, гражданской войны не случится!

Владимир Игнашов

время покажет...поживем увидим...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это такое же? Что Гинеколог руководит ЕС?

Не
Немо

ты сейчас нарушаешь законы ЕС. это не негры а темнокожие....

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу не в ЕС! И могу называть негров- обезьянами! И ничего не будет. И мне не нравится негр Мигель! Хотя он кубинец! Ну не могу уничтожить плохое отношение к нему. А ты?

Не
Немо

я этих мигелей не перевариваю

Не
Немо

🧟‍♂️🐵

Лариса

ты свою береги,может когда и понадобится

Роман

))

Роман

К Лизке с трассы по слухам картавый самый первый прибежал... из штанов выскакивая!😁

Лариса

тебе до Лизы как до раком до Китая,завидуй молча

Роман

О как..

Роман

Я к примеру географию на 5 знал еще в детстве, а какие фортели выкидывала ваша... лизка! Это еще надо послушать.. для медийного лица это тоже самое, что иди и молком застрелись, дабы уже показала свои 3 класса образования на весь мир!☝️

Лариса

Она не моя,и если ее выбрали значит что - то умеет.Вот с грамматикой у тебя проблемы

Роман

Видимо))

Слава З С У !

Дурне кацапське бидло) боже царя борони))

Роман

Ваш хорек подвальный, славит кокаин!
Бросит в топку рьяно сотню Украин!
Не спасут морпехи, не простит народ!
Лучше б... на рояле, членом бил фокстрот!

Слава З С У !

)))я ж і кажу- дурник ти кацапський)

Роман

Пластинку смени... укроп!)

Слава З С У !

Тобі, як і любому ідіоту, потрібно повторювати одне й те саме сотню раз, інакше ви не розумієте)

Роман

Вали ка нахуй... сам идиот!👊

Слава З С У !

Перечитай ще 33 рази)

Сергей Малинин

Королева увидала её и на тот свет ушла

Роман

И я так подумал))

Ни
Николай

а вы верите в его существование...

Геннадий Смольков

Нету Путина давно куклы это

Роман

Еще один... либераст

Геннадий Смольков

Тёмный вы, как июньский сумрак

Роман

Ну дык!

Старый Волчара

она и есть боевой конь))))

Роман

Троянский)))