Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С кем совместимы философы, и что рождает их союз? (Просьба не давать не полноценные ответы без размышления)

Ответы
Гулька Файзуллина

с математеками философия ни что ,без изобретений,архимед,ломоносов,минделеев без науки философия пуста пример нидше,экзопюри мы в ответствености за прирученных так они сами ищут к коми присосаться,в се нас учат быть сильнейшими,так удобно слабым(((

Та
Татьяна

Чтобы быть мудрым, долгие размышления вредны. Философия - наука хитрости, размышлений много, они красивы, но никуда не ведут. Вывод напрашивается такой, что совместимы философы с политиками, у тех тоже хитрое ремесло

Елена Боричева

ответим словами барона Мюнхаузена. Когда его спросили: " Удачно ли Вы женились", он ответил: " Удачно женился- ты счастлив, неудачно - ты филисоф, а теперь подумайте - удачно ли я женился")))

Пух

ну тут от многого зависит, так просто не ответить. наверное человек должен быть интровертом как минимум. Хотя не факт.

Befora

философы совместимы только со змеями или с себе подобными) рождение происходит не сразу

Леха Бонус

вспомните кто кроме Бога может жить в одиночестве по Ницше

Tolya Bloxastick(Police)

Я по размышлял и думаю что философы совместимы с покемонами

Су
Существует

Вся истина в вине. Вот что рождает их союз

Ле
Лета

два философа в паре-перебор

Алла Ветрова

а так хочется

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Иногда нужно сдерживать себя, особенно женщинам.

Алла Ветрова

ТАК Я Ж И СДЕРЖИВАЮ