Алена

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?

Ответы · страница 6
Zi
Zis

Перед парикмахером. Хотя, тот, кто стрижет президента все же не простой смертный...

Надежда Варкентина

Перед признанными гениями, своими учителями и служителями церкви высокого ранга

Галина Пронина

Он её вообще не надевает. Я по крайней мере его в головном уборе не разу не видела.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У меня жена парикмахер. Перед ней не то что Президент, а даже я сам снимаю шляпу. ))

Adalet Mustafayev

да...смерть не простой...на последный пут проважается стоя и без головной уборке...

Надежда Барнева

Думаю он всегда снимет шапку перед НЕИЗВЕСТНЫМ СОЛДАТОМ в Александровском саду

Ирина Морева

президенты не все носят шапки.а на деле мы все простые смертные и даже президент

Альбина Медникова

вообще то перед смертным любым снимают головной убор будь то призедент или бомж

Дарья Юдина

вариантов два.либо в театре в гардеробе перед гардеробщицей.либо у парикмахера

Buyun Black

И оба варианта 100-пудовые! 🌹

Сергей Филатов

Перед мудрецом, и перед участниками ВОВ) это я так думаю))) может быть и ошибаюсь)

Ma
Mamzel

У нас президент не навеличеный он и с рабочим за руку и шапку снимет из уважения

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Надежда Ламтюгина

ну и вопрос... может,когда ему прическу делают? А вообще я в шапке его не помню...))

Татьяна Соколова

...круто! "А наш Никодим шапку ни перед кем не ломает и шуток тоже не понимает!" )))

Владимир Дегтяренко

Если без шуток то перед парикмахером просто снять не ломая ее!

Татьяна Соколова

Классно! ))) Сразу видна рука мастера!

Аделина Николаева

по этикету,мужчина должен снимать головной убор в помещении,ну и перед дамой 😉

Лариса Философова

Приличный президент будет снимать шапку всегда, когда этого требуют приличия.

Pawel Nowak

пред любым , он же такой же человек как и все и стал президентом благодоря люду

Павел Кан

Ну если настоящий президент ,то он должен снимать шляпу перед любым смертным

Наталья Харина

Парикмахер, разве президенты ходят в шапках. В вопросе по царя и корону было!

Любовь Орлова Пушкина

Это загадка? Наш президент как-то чаще без шапки перед народом показывается

Владимир Дегтяренко

Типа того, но здесь речь не об одном президенте!