Карина Калина

А как вы относитесь к критике в ваш адрес, обоснованной?

Ответы · страница 4
Владимир Волков

Если обоснована и не требует доказательств...Значит слушаю(выслушиваю)...Значит заслужил...

Валерий Абзаков

Пошлю подальше. Долбанные критиканы. В чужом глазу соринку видят. А у самих ... на лбу вырос.

Дарья

До потолка от радости не прыгаю, могу надуться, но задумываюсь и порой что-то в себе меняю.

Елена Филимонова

Конечно не очень нравится.но думаю над этим и иногда... Соглашаюсь.мы же все не идеальны...

Илья Васильев

Критику мы одобряем, принимаем и всячески боремся с ней - из речи советского активиста.))

Дима Карташев

легко! просто надо уметь слушать критику в свой адрес! и сопротивлятся грамотно ! диалог

Ванька Ванькин

Сразу злюсь,бьюсь головой об стенку,рыдаю и начинаю грызть деревянную ручку от швабры.

Саул Тарвиц

Обоснованную, воспринимаю делаю выводы и если нужно меняюсь или оставляю все как есть

Галина Ротарь

К критике я отношусь нормально и бываю очень самокритичной. Я знаю свои плюсы и минусы

Ла
Лара

Меня редко критикуют) но от человека мнение которого мне ценно, приму и сделую выводы.

Сотник Виктор

Только положительно! Любая критика всегда идёт на пользу здравомыслящему Человеку.

Дэн

Молча, крюком в челюсть) положительно отношусь -если она действительно обоснованна.

Ju

Она никогда не бывает обоснованной.Люди всегда знаю другого человека поверхностно

Просто Пёс

под настроение6 могу поблагодарить и принять к сведению, а могу и расчленить заживо

Trizzzi@Андрей

У каждого своё мнение. Я учту критику, но в основном мне " плевать" на чужое мнение )

Д&
Димитрий "киржачский"

Если ни холодного при мне, ни огнестрельного, а руки заняты - то доброжелательно...

Василий Янченко

я не обращаю на это внимание, просто потом бумерангом возвращается тому человеку

Александр Евгеньевич

Отношусь хорошо. Особенно, когда она исходит о авторитетного для меня человека.

Карина Калина

Хахах)

Александр Евгеньевич

Карина, поясните, пожалуйста, что означает Ваша ирония?

Карина Калина

Да так,. Показался смешным ваш диалог

Степан А

Карина, здравствуйте!...Вы ещё Евгеньевича не знаете. Насмешит так, что со стула упадёте. Недавно одна упала!!!!!!!!...Он хороший человек! Мой друг!!!!!

Карина Калина

понятно)

Макс Антонов

Плодотворно.Стараюсь сделать так что бы другие захлебнулись слюной от зависти!

Нина

С пониманием, хотя подчас начинаю копаться в себе, почему критика прозвучала...