˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

правда ли что импотенты ненавидят женщин и как вы думаете за что? 😄

Ответы · страница 2
Просто Ванюша

покуда в силе. если, не дай Бог такое случиться, обещаю Вам рассказать...

В(
Василий (Хабаровск)

Неправда есть знакомый и он любит женщин и говорит так мне только мин.т

Бек Валиев

Это как в басне крылова "Лиса и виноград" - все, что не доступное- плохое

Дмитрий Якушенко

Потому что они ненавидят сами себя... Как можно не любить женщин????

Ну пока я не могу ответить на этот вопрос!Лет через 40 спросишь!!!!)))

Яяя Яяя

Не думаю, что они ненавидят, скорее - безразличны женщины для них.

Тёма Иватов

может на оборот ? не навидят женсчин и становятся импотентоми)) 😄

Max Онищенко

Честно без понятия,но подозреваю из-за того что плохо готовят:)

Антон Калюжный

не знаю не встречал таких !!! мои друзья все обожают девушек !!

Владимир Коваль

Фрегидные женщины тоже ненавидят мужчин,интересно за что?)

Таша Т

интересно,а у женщин может быть такой диагноз или похожий?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

эх...какой у нас с тобой разговор интересный то получился...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

жаль мужская точка зрения отсутствует... хотя... я и так ее знаю. мы сильнее и умнее- априори

Таша Т

они бы всё оспаривали-это очевидно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

сейчас послушаем умного собеседника.

Таша Т

))))))не все наши желания совпадают с возможностями других...

Ол
Олег

в мире хим промышленности и фарминдустрии импотенты есть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как это не странно но есть. сама в шоке

Ол
Олег

я так понял вас кто то ненавидит вы проверили он оказался импотент? или вы провели исследование вывели статистику?

Я Счастливая

За свои слабости. Но это глупо. Уверена, что не все такие.

Антон Сысоев

правдо, за то что, ну как сказать то "Гитлер капут короче"

Анатолий Лобков

мне такие вопросы еще рано задавать) у меня все норм))

Дмитрий Владимирович

ну возможно потому что не могут ими пользоваться =))))

Надежда Сафонова

Они не навидят себя, но признаться в этом им трудно))

Денис Бояров

Незнаю я не импотент я мужчина который любит женщин

Епистафий Онуфриевич

😄 Не знаю, не знаю... Надо будет поймать и допросить)))

Дмитрий Рай

Не знаю , слава богу меня сия участь ещё не настигла