Таджичка В Тюбетейке ))

Войну остановит смерть Путина или победа Украины? А остальное компромиссы.

Ответы
По
Полтавчанка

если запад даст украинским военным много оружия, то они смогут освободить свою землю от оккупантов и война закончится. а путлера нет. сдох он. вместо него двойники мелькают

Наталья

У него двойников много,а правят даже не они,а тот ,кто их за ниточки дергает

Io
Iosef

...можно Зеленского и его шайку лишить власти...и никто не умрет больше.

Василий Сычёв

Скорее смерть Путина.. При всем уважении к храбрости и героизму ВСУ..

Аптер Пётр Яковлевич

Смерть Путина,это не факт окончания войны.В России много таких.

Вячеслав Серкин

Смерть Путина войну не остановит. Победа Украины невозможна.

Ольга Ивашиненко

Так многие говорят что Путина уже нет в живых

Сергей Л-Ов!

Дудки! Нет никакой украины, а есть юг России!

Ни
Николай

Нет войну остановит только победа России.

Красивая... Жуть

Хохлы, как обычно, прогнутся, не переживай

Георгий Ламбоцкий

верьте в этом и дальше. вера дает силы

Георгий Ламбоцкий

в это то есть

Галина Галчонок

смерть плешивого войну не остановит

Андрей Лапин

зачем людей убивать смысл жизни

Евгений Лурье

я думаю что война не закончится

Морошка

Да там не только Путин рулит.

А. А.

Смерть путина не остановит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И первое и второе иллюзия

Павел Пахин

Слава Украине ! Аминь

Можно Ли Всё Всем

Победа укропии?😂🤣

Слуга Государев

Звездец Украины