Константин Пигута

интересно-а это только в иванове "стюардесс")))в гордские автобусы набирают по принципу:меньше 60-го размера не берём?

Ответы
Светл@н@ )))

Что вам эти размеры сдались, больные женщины их бы пожалеть...

Константин Пигута

еслиб весь а/бус не рассталкива ли бы перед собой....давайте полуслепого человека заставим часы например собирать....

Светл@н@ )))

Конкурс устройте, на самого стройного кондуктора и отбор пойдет...

Константин Пигута

я в дркгом бизнесе

Светл@н@ )))

Наймите людей, пустб работают...

Салтанат Амеевна

Наверное, ведь Иваново- город невест.

Дарина Р

а зачем стюардесса в автобусе?)