Анатолий Алесьев

Лилия какой вопрос я могу задать и на какую теьу

Ответы
Лилия П

Только тупых не надо, я здесь уже начиталась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вопрос любой, тема из области дозволенного.

Анатолий Алесьев

хотелось бы с тобой переписываться как ты смотришь на это

Анатолий Алесьев

НУ КАК ЗА ЧЕМ ЭТО КАК В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЖЕНЯТСЯ ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ Я НЕ ЖЕНАТ

Анатолий Алесьев

ты мне нравишься и возрос здесь ни причём главное что бы ты этого хотела

Анатолий Алесьев

Лиля,а можно посмотреть как ты выглядишь а то я вижу только какой то ресунок

Анатолий Алесьев

пришли своё фото это по желанию

Некто Ниоткуда

Не называйте меня этим гадким именем!)

Le
Lee-Стричк@

Тоже не люблю... Доброе утро ,моя хорошая))))

Некто Ниоткуда

Привет, дорогая!)) Прекрасного воскресенья!))

Le
Lee-Стричк@

Сейчас поеду детей награждать грамотами за фотоконкурс. Сильно рабочая неделя выдалась)))

Некто Ниоткуда

Как обычно, в самый подходящий момент))

Некто Ниоткуда

В вк кину) потом уж более приличные фотки будут, надеюсь)

Мичиру Кайо

не поняла?

Анатолий Алесьев

Я писал тебе и хочу с тобой переписываться если ты не против напиши

Анатолий Алесьев

мне 36 но ты мне очень нравишься

Анатолий Алесьев

Чем ты мне нравишься ты красивая и мне ты понравилась у тебя добродушное лицо и оно такое милое

Мичиру Кайо

спасибо и все мом друзья заметили....

Анатолий Алесьев

Да Ниночка ты действительно красивая это видно не вооружённым глазом и ты мне понравилась можно даже сказать очень понравилась жаль что ты так далёко от меня мне приятно тебя видеть и общаться с тобой

Анатолий Алесьев

у тебя такое приятное личико что хочется смотреть и смотреть на тебя

Анютик

я не лилия

Анатолий Алесьев

То что ты выглядишь супер это видно да же не вооружённым глазом

Анютик

ну не супер) но.... пока вроде неплохо)

Анатолий Алесьев

ты супер ,ты просто себя не до оцениваешь хотелось бы узнать ты за мужем или с тобой можно пофлиртовать