Епифания

Святая Русь уже сражается с Сатаной?

−5
Ответы
Анатолий Фролов

Да! Скор лжекнязенпожалует со свитой ...война идет и на Земле и вне её,,,кто способен слышать -услышит как в Пределах околоземных идет бой черного и светлого меча ! И недра содрогаются от топота врагов -и слышен стон Земли !

Anatol Solear

Да нет, Сатана давно уже захватила Русь. Святая Русь НИКОГДА НЕ ДОПУСТИЛА БЫ ТЕХ ДЕЙСТВИЙ,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РУСЬ СЕГОДНЯ.

Вера Сыркашева

С Сатаной скоро сразится Иисус Христос и скует его цепями и бросит в бездну вместе со своими демонами.

Вера Сыркашева

Ну также и Библия написана людьми под вдохновением Бога.

Епифания

Про вдохновение откуда знаете? Поп знакомый сказал?

Вера Сыркашева

Нет. В Библии написано. Читайте Библию. Всего доброго!

Епифания

Библию написали люди! Неужели такая простая вещь вам недоступна?

Вера Сыркашева

Так я так и говорю: написана людьми...

Oleg-2657@Mail.ru

Да , мировой сатанизм многочисленней , но силы Бога победить невозможно , всё будет так как ОН задумал .

Oleg-2657@Mail.ru

Рано пока об этом .

Епифания

Почему же рано? Поведайте Миру!

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Сварог

Конечно!!! А так же с Сауроном,Завулоном и Неназываемым,зависит от того,кто что употребляет

Сварог

Ну,я ж говорю,кто что употребляет... А если смешать,то и границ нет))

Волк, Серый Волк

Судя по заявлениям властей - так и есть.
Даж представить страшно , кто у них на очереди еще…

Волк, Серый Волк

Эт, вроде по части сатанизма. Скоро чего пострашнее найдется, наверное. Марсиане или там, чудище морское

Иосиф Пятунин

Да она всю жизнь сражается, только вот победить никак не может.

Иосиф Пятунин

Нет там ни высокого уровня жизни, ни демократии.

Епифания

Посмотрите ВВП на душу населения, В Европе выбирают правителей, это не демократия? Понимаю, для вас выборы - это тирания... А война - это мир?

Иосиф Пятунин

Статистика - это большая ложь, а выборы - вы читали, небось о выборных технологиях. Что касаемо войны, то не мы в большинстве случаев её начинали.

Епифания

Для вас ложь, если она вам не нравится. А технологиии только в тоталитарных странах, батенька. При демократии выборы честные. "Мы" - это Россия? Ещё как начинали, причём нарушая договора, без этого Расея ну никак не может!

Владимир Литвин

Так а что остаётся, если Сатана напал на нашу страну?

Владимир Литвин

Так он уже лет 20 как в Москве. А к нам чертей отправил.

Лариса

🤣👍

Аleksei Umarov

Уже как тысячу лет Святая Русь противостоит врагам

Аleksei Umarov

Мы не нападаем на Украину мы уничтожить хотим Фашизм

Аleksei Umarov

В России нет его

Епифания

Вы ведь даже не знаете, что такое фашизм...

Аleksei Umarov

Почему знаю

Епифания

И что это? Это когда фюрер 23 года правит?

Ни
Николай

Да, Святая Русь сражается с сатанинской украиной.

Jane Папина

Сатана это ракета российскаяио есть святой руси

Надежда Княжева

С Сатаной может сразится только Иисус Христос ...

Fenix🇱🇹

Ага как зенки зальют , то ещё не то померещится

Валентин Вертий

Святая((((((( не смешите варварская и фашистская

Соня

Ну комары оказались не слишком пафосными

Соня

Нет, поняли что смешно звучит

Виталий Рогов

Почему УЖЕ? Так было так есть и так будет.

Епифания

Ну и как схватка продвигается?

Виталий Рогов

Не знаю, как вы её судите.

Виталий Рогов

Возможно сатана. Ведь Бог никак с ним не может сладить.

Епифания

Сам создал и не может справится?

Виталий Рогов

Не смею предположить - не хочет.

Виталий Рогов

Не знаю, возможно надоумить.

Андрей Ким

Берите выше. Сатана стравливает народы.

Андрей Ким

"Эти слова исходят от демонов и совершают чудеса. Они направляются к царям всей земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога"

Ян
Яна

на Руси не употребляют столько наркоты

Ян
Яна

очень мало, недостаточно для того, чтобы сатана мерещился 😁

Ян
Яна

увы, ей мерещатся вот такие, как ты "патриоты" 😔

Хитрый Лис

Наверно но пока это не известно точно

Ярославна Андреева

всегда, в каждой человеческой душе