Ирина Никитина

Одиночество это не отсутствие людей вокруг, а невозможность говорить с теми,кто рядом?

Ответы · страница 3
Дмитрий Мальдинов

одиночество-это когда на необитаемом острове и поговорить можно только с камнями. Остальное-самовнушение

Николай Павлович

Странные сегодня друзья, спрашивают одно, а потом не понимают о чём идёт речь. Даже не читают свои вопросы.

Николай Павлович

Многие понимают сразу, правда жаловаться иногда бегут. Чувство страха у человека на 1-ом месте.

Ирина Никитина

Так это не понимание. Именно страх. А через день все по новой. Хорошо у меня нет соседей.

Николай Павлович

Встречаются иногда такие, которым ещё нужно жить в берлоге. Которые суп выливают в умывальник, а не в раковину, откуда потом вылезают тараканы и вонь появляется как из туалета.

Ирина Никитина

Ужас... не представляю. Это очень сложно.

Николай Павлович

Таким образом изживается карма.

Vitaliy Leschenko

Это точно,можно быть в окружении людей и ни скем и не очем с ними поговорить,это тоже самое если их не было.

Ирина Никитина

Порой они просто мешают....

Vitaliy Leschenko

Да иногда лучше побыть одному,чем вся их бесполезная суета она точно мешает.

Владимир Коробейщиков

Со мною вот что происходит. Ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной сукте, разнообразнык, не те.

Сергей Кутырёв

Иногда в самом огромном окружении людей чувствуешь себя одиноко.... меняй общество или меняйся сам...

Наталья Р

Нет, одиночество -это когда нет рядом родственной души, кто бы тебя понимал, принимал, и не осуждал .

Василий Тимощук

Одиночество - не наш конёк... не наши привилегии, а судный день - он так далёк и по веленью времени )))

Валентин Сазонов

Одиночество-это отсутствие общения по душам. Мое мнение, а у других на этот счет свое может быть.

Анатолий Калинин

Нее,одиночество это когда человека некому забрать из морга,всё отальное-временные трудности!!!

Ирина Никитина

Лично мне совершенно не важно,кто будет тело из морга забирать...

Анатолий Калинин

Так вот,когда человека вообще некому забрать,вот настоящее одиночество!

Ali Agasiyev

​Одиночество — это не отсутствие людей, а присутствие тех, кто не понимает, обижает, не ценит.

Ира

у вас красивая фамилия... у меня был одноклассник с такой фамилией....он мне очень нравился)))))))

Ирина Никитина

У нас и имя ничего 😊 😄 Ирина! Звучит! )))

Владимир Ефимов

Иди туда, где тебя понимают и не будет одиночества. Или готовь учеников, которые поймут тебя.

Ирина Никитина

Да я то вроде там где надо. )))

Владимир Ефимов

Вы подчеркнули проблему, а я указал путь её решения.

Ирина Никитина

Ну да. Так то так.... но не все могут решиться ,зная решение!

Игорь Дроздов

Одиночество... это потеря потерь....:-) а вот если много друзей.... эйфория....:-)некогда скучать:-)

Anatoliy Chernyaev

То утрата иль потеря и тогда, себе не веря, круг стараешься замкнуть, сократив потери путь!

Anatoliy Chernyaev

А порой она опасна, если в духе есть разлад, где же тут семейный лад?

Ирина Никитина

Будет лад в семье когда на плечах есть голова. ))) Но размолвки есть даже в идеальных семьях.

Anatoliy Chernyaev

Тут важнее сердце знаю, вас об этом заклинаю!

Ирина Никитина

Ну так связь мозга,языка и сердца никто не отменял.

Anatoliy Chernyaev

Для согласья связь вяжи, чтоб не влипнуть в море лжи!

Игорь Рябчук

Это очень серьёзное испытание судьбой,но есть и положительные моменты,првда не частые!!!)))

Ирина Никитина

Человек сначала боится одиночества,потом он понимает,что это здорово.

Игорь Рябчук

Не факт!

Сергей Сосновский

Супер, как хорошо сказано, однако!👏 👍. Пожалуй, запишу эти слова в свою коллекцию.🌹

Ирина Никитина

Не надо... лучше не пробовать,пусть словами останется,а то вдруг ....

Сергей Сосновский

🤔...как скажете...

Юлия Товстопят

Я министр одиночества у меня отсутствуют вокруг люди и я говорю с компом с природой и т д !

Аркадий Южный

Одиночество, это проблема с самим с собой и его решение лежит исключительно в себе самом.

Се
Сергей

Одиночество. Необходимо всем. На время. Перезагрузка,так сказать,чтоб дальше двигаться.

Во
Ворчун

вот у меня встречный вопрос где и когда вы успели нахвататься этого самого одиночества

Ирина Никитина

Приятного прослушивания. )))

Ирина Никитина

Конечно,это на любителя... а у меня вообще особенный вкус.

Ирина Никитина

Утро доброе! А я вчера "Кин-дза-дза" до потери пульса смотрела...сегодня вставать не хотелось...

Во
Ворчун

а я тв года три как не включаю

Ирина Никитина

Ой,так я смотрю детский канал с мультиками советскими и старые фильмы. Но,есть грех,по утрам слушаю " Говорит Москва" Доренко. Хорошие темы поднимает.