Ирина Никитина

Одиночество это не отсутствие людей вокруг, а невозможность говорить с теми,кто рядом?

Ответы · страница 5
Светлана Волостнова

Может и так. Если тебя из окружения никто не понимает, то и говорить-то не с кем!

Игорь Сотников

Это нормальное состояние, позволяющее ощутить собственную индивидуальность.

Игорь Сотников

Такие устройства возвращают деньги.

Ирина Никитина

Ага...но что бы вернуть,надо вложить...

Игорь Сотников

Естественно, здесь и заключается подвох, мы очень часто экономим копейки а отдаём тысячи.

Ирина Никитина

Да. Есть такое.... "Живем один раз!" идиотская фраза....

Игорь Сотников

Возможно и реинкорнация есть.

Алексей О.

Одиночество, это страх перемен, это страх растерять всё то, во что ты вложился.

Светлана Хмелевская

По молодости общалась со всеми ,а теперь научилась сортировать по интересам!!!

Ма
Марк.с

в моей семье тоже сплошь все иностранцы - ничего не понять, ничего не доказать

Владимир Федоров

Полностью с Вами согласен! Можно находиться в огромной толпе и быть одиноким

Вениамин Карасёв

не желание прикасаться и видеть друг друга..не то что говорить..ведь не о чем..

Галина Золотарева

да,иногда такого общения не хватает: сидит в НТВ и наслаждается мордобоем.....

Ирина Никитина

Зато не мешает Вам в инете отдыхать! Тут ,как говориться,палка о двух концах!

Нина Щербакова

По моему одиночество когда нет человека рядом с которым могла бы поговорить

Сергей Смирнов

Одиночество,это когда тебя некому забрать из морга,всё остальное поправимо.

Ильяс Вафин

Одиночество это когда много народу ,а поговорит нескем , не своего человека.

Лекса

Это одиночество в толпе....людей море,а ты как в пустыне...Не слышат,не видят...

Константин Иванов

Так рядом с Вами на фото тот кто Вас выслушает ,поймет и некогда не предаст

Ирина Никитина

Мы просто сбежали из Москвы. Куда там с собаками то....

Константин Иванов

Под Москвой живёте?я в Тверской области.

Константин Иванов

Мы были там,ставили баню,но давно.А чего Вы не спите?Если хотите уходите,я не обижусь

Ирина Никитина

Да сейчас уже собираюсь! ))))

Константин Иванов

Спокойной ночи.Может ещё встретимся здесь

Квака Задавака

Ну как вариант...А вообще...когда под одеялом вдвоём,а прижаться не хочется.

Квака Задавака

Вариантов множество...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Одиночество это когда ты совершенно не востребован обществом.Ты ненужен.

Ихтиандр

А может у самого косноязычие и не умение донести свою мысль до ближнего....

Ал
Алексей))

очень часто такое происходит,народу много вокруг,а поговорить не с кем.....

Алексей Пигулевский

Да, если они трендят по телефону, даже на эскалаторе в метро, или играют...

Мария

одиночество- страх ,наказание - это страшно!!! А вот УЕДИНЕНИЕ- БЛАГОДАТЬ!!

Гузяля Сусарова

Наверно надо найти единомышленников с кем можно говорить что беспокоит.