Peregrino Eslavo

Устали от жизни?! От забот, проблем и чёрных полос ?! Может по соточке ?!!

Ответы · страница 3
Карина Король

по соточке в смысле гектар?)

Карина Король

военные все нравятся, в бой идут одни старики раз 200 смотрела

Peregrino Eslavo

А в кино ... любите ходить ?

Peregrino Eslavo

Почему ? Кино ... если со смыслом, это зрелище ! Дома нет такого эффекта !

Карина Король

нет, там такой шум бывает.. дома включил домашний кинотеатр и посмотрел что хочешь

Peregrino Eslavo

домашний кинотеатр не то , дома всё отвлекает от просмотра ..., то попить . то поесть, то в туалет ... ! А какой там шум ? От акустики или народа ?

Наталия Киселева

Ну ка мечи стаканы на стол...

Peregrino Eslavo

так сразу и по-крупному ?!

Наталия Киселева

А чего мелачиться, залить отчаянье

Наталия Киселева

Не все конечно) просто с мужчиной рассталась

Peregrino Eslavo

Тоже мне трагедия ! Найдёшь лучше... Хотя женщина всё переживает глубже и пропускает через себя ... в силу большей эмоциональности .... Мужикам проще ... , похмелился , переболел и ... начал новую жизнь !

Peregrino Eslavo

Может быть, но именно эмоциональность и притягивает мужчин .... хотя это не все понимают !

Наталия Киселева

И притягивает и отталкивает потом... Как же женщине женщиновиться?

Peregrino Eslavo

Кто знает. Говорят: "Знал бы прикуп, ... жил бы в Сочи !"

Бе Л М Л И

бери тяпку и вперед на дачу.

Peregrino Eslavo

Это не ко мне .... Дача это - не соточка !

Богдан Ермолаев

Я бы сказал: По тыщевочке....

Peregrino Eslavo

Этак сударь можно и нажраться 😁

Богдан Ермолаев

Так это не на всю же жизнь, сударь. Завтра пройдет....Зато усталость снимет, и мир станет разноцветным, как от Скитолс (не реклама).

Peregrino Eslavo

Я смотрю вы игрок по-крупному ...!

Богдан Ермолаев

Водка, виски, коньяк, арманьяк, самогон, сударь?

Peregrino Eslavo

Всё это в ассортименте ... но самогон (домашний) тот , каким не торгуют , как-то к душе ближе !

Peregrino Eslavo

Тогда тост ... ! Что попроще ... без выкрутасов ...

Александр Тихонов

Не по соточке а по стопочке

Peregrino Eslavo

По стопочке прямо к соточке ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

эт в среду то?? да с утра?)))))

Peregrino Eslavo

Так это ж.. никогда не поздно !

Peregrino Eslavo

Слабенькая Бусинка... !!! Шефа боишься ?!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ответственная такая)) не могу себе подобного позволить)))

Лариса

Не устала. Наливай.🍷

Peregrino Eslavo

Оптимистам ... и пить то незачем ! И так всё отлично !

Лариса

Странное у вас состояние... пить. Обязательно вусмерть? Бить - обязательно - насмерть...

Peregrino Eslavo

соточка первая снимает напряжение , вторая ... развязывает язык . а третья уже на усмотрение пьющих ... Кому-то ... мера, а кому-то ещё раз по столько !

Peregrino Eslavo

Ну с вами ... не напьёшься ! ))))) Даже соточка для вас многовато ! У вас наверно сильных стрессов никогда не было ?

Peregrino Eslavo

Ну значит вам и .... незачем ! ☺️

Артур Недбайло

НЕТ !! Лучше 2 Х 50 коньяка !!

Peregrino Eslavo

Не суть ... что пить. Суть в общении и снятии напряжения и преодолении стресса ... и пр.

Ма*Дамочка

разобьем или разопьем? )))

Peregrino Eslavo

Разопьём, ... для снятия стресса !

Ма*Дамочка

🍸 🍹 🍷 ну...за снятие стресса ! )))

Peregrino Eslavo

Пусть уходит проклятый ! 🍸 🍹 🍷

Ел
Елена

не устала и непью вообще

Peregrino Eslavo

Тогда и говорить не о чем ))

Mihail Kiranow

Баксов? Если мне, то да 🙂

Александра

не. мотыжку мне не надо

Peregrino Eslavo

Кто сказал, что вредно ..??!! Врачи ...??!1 Да плюньте им в рыло ! они чего только не наговорят, лишь бы вес себе придать ! и чем вы лечите нервы интересно ?

Александра

много чем. не хочу об этом

Peregrino Eslavo

И что это в ваши то года ... так плохо с нервами ?! Это даже странно !

Александра

я рано залезла в это дерьмо

Peregrino Eslavo

Даже и не буду спрашивать ! Наверно это очень личное ...

Natalia Kapralova

Можно и по двухсоточке

Natalia Kapralova

От всего,что в вопросе даже маловато

Peregrino Eslavo

Большими дозами , даже от таких проблем , никто не пьёт !Ведь пьют не для того. чтобы напиться ... , а просто расслабиться и отвести душу .! Лучше за беседой 10 раз по соточке под закуску , чем 3 по 200 и упиться , а утром встать с больной головой и не менее больным желудком ! Это культура пития ... и русские люди ... её уважают !

Djenni Djenni L

Коньячку с лимончиком.

Peregrino Eslavo

Всяко можно ... лишь бы к душе всё было и собеседник хороший )

Djenni Djenni L

🙏 иногда можно, по маленькой

Н....... Р..........

👍 🥂 👣

Ко
Константин

Да легко 🍷🍷

Peregrino Eslavo

Вот это ... да ! Уважаю . Когда понимают без лишних слов.

Ко
Константин

Да за столько лет первый раз в жизни можно попробовать😁😁

На
Ната

А вот дело говоришь...))

Peregrino Eslavo

Я плохого никому не советую .... А основа - мой личный опыт . Помогает ))

Александр Шебалин .

Да,иногда это спасает.

Peregrino Eslavo

Вот ... понимающий человек !

Angelina Goncharova

🍵 ☕ 🍧 🍨

Peregrino Eslavo

Это такой здоровый образ жизни ?))

ст
светлана торишняя

что это, игра в карты?

ст
светлана торишняя

а я и не ищу себе компании, так было б только с кем поговорить.

ст
светлана торишняя

ну вот опять, да я вот такая плохая.

Peregrino Eslavo

Кто знает ?! Хороши вы или плохи ...?! Не ставьте клейма ..!

Peregrino Eslavo

Да вы мудрец однако ! Нельзя ли мудрости у вас занять ?

ст
светлана торишняя

Зачем вам моя мудрость у вас своей навалом