Peregrino Eslavo

Устали от жизни?! От забот, проблем и чёрных полос ?! Может по соточке ?!!

Ответы · страница 6
T A I S

не наш метод)

Peregrino Eslavo

А ваш ... по двухсоточке ?!

Сергей S

а по 0.5 слабо?

Peregrino Eslavo

Не люблю частить , а под хорошую закуску и с хорошим человеком ... можно и больше употребить за разговором ... А нажраться , как говориться , мы всегда успеем !

Вовочка (Учениг)

Поддерживаю.

Светлана А

Помогает???))

Светлана А

Суровый край, одним словом.

Peregrino Eslavo

А на подлёте ... сплошные болота ... насколько хватает глаз !

Peregrino Eslavo

Не знаю как сейчас, а раньше была только ветка ж.д. , а дорога до Хабаровска отсутствовала... Только самолёт и ж.д.

Peregrino Eslavo

Вот видишь , совсем рядом , а не знаешь .........

Светлана А

Не знаю как было раньше)))....Я в Приморье не с рождения живу))

Солнышко

По 150-точке))

Peregrino Eslavo

Всё просто ... без усложнений и больших сборов . Простенький стол и ... разговор по душам ))

Peregrino Eslavo

Садятся выговориться с хреновым настроением ... а выходят с лёгкой душой , как-будто сбросив груз проблем ))

Peregrino Eslavo

Ведь не самое плохое предложение ?

Peregrino Eslavo

Но только не для трезвенников и язвенников )))

Peregrino Eslavo

Ни то и ни другое ... Я выпиваю иногда )

A*
Anna ***

по пинточке

Peregrino Eslavo

Это не по нашему ... Сколько ?

Peregrino Eslavo

А это уже без меры , так и поговорить не успеем !!!

Peregrino Eslavo

Да уж ... из хорошего дела ... получилось ... ничего !

A*
Anna ***

отвечай звращенец куда мою фотку дел

Peregrino Eslavo

Это не ко мне , а к волшебной администрации сайта ...!!!

Peregrino Eslavo

Спрашка сайт волшебный..., неужели вы ещё этого не поняли ?!

Ок
Оксана

а лучше по 2)

Peregrino Eslavo

Это как пойдёт ... но задача не наклюкаться , а поговорить по душам ))

Ок
Оксана

главное отдохнуть от жизни, от забот проблем и....

Peregrino Eslavo

Ну это естественно .... А слушать бредни перепившего собеседника удовольствия мало !

Peregrino Eslavo

Если с двух соточек начинать .... то уже не будет ни каких ... "И" )))

Павел Иванов

..практикую!

Peregrino Eslavo

Это надо признать и не плохо !

Михаил Аврех

да я на мах!

Вера Поднебесная

Не поможет

Вера Поднебесная

Нормальная доза. Просто не выход. Сразу говорю, антилдепрессианты тоже не выход.

Peregrino Eslavo

Не только работа...., но и любое другое занятие по душе !

Вера Поднебесная

Согласна!)))Хотела сказать "в принципе", но передумала

Advisor Mr

Может яду?)

Peregrino Eslavo

Зачем так радикально ?! Хотя . если для вас это норма ...., то дело вкуса .)

Advisor Mr

Так выпить ' проблему не решит )

Peregrino Eslavo

Это не решение проблем , а лишь расслабление нервной системы .... иногда просто необходимо . и это не значит нажраться )

Галина

если есть

Галина

тогда и сделай милость ,проглоти за все хорошее

Peregrino Eslavo

Один .. не могу .. не лезет )

Галина

не я не пью даже при бесисходности

Peregrino Eslavo

Тогда извиняйте ... в другой раз ))

Ту
Туся

Рано ещё)

Ту
Туся

Зависимость чтоли?)

Peregrino Eslavo

Вроде того ..., но один , не люблю !

Ту
Туся

Срочно! Силу воли искать )))

Peregrino Eslavo

Попытаюсь, но будет трудно ! )))

Ту
Туся

Удачи!🎄

Neli Vatzadze

ia,nepiu,nekuriu

Peregrino Eslavo

А как снимаете сильный стресс ?

Peregrino Eslavo

У вас наверно .... хорошие вокальные данные ?!

Neli Vatzadze

mne,nraavitstia,a,sosedi,stuchat,ictucha,t,,postene,eto,tak,veselo,kakoi,stress

Peregrino Eslavo

Им наверно нравится и просят ещё ! )))

Neli Vatzadze

aganu,ocehen,prosiat,zamolchat

Peregrino Eslavo

Чтобы в тишине, по достоинству оценить ваш вокальный дар ! ))

Людмила

Наливай!

Людмила

Человек растет через боль.Опыта набираемся через ошибки и неудачи.

Peregrino Eslavo

Какой же опыт ... без ошибок !

Людмила

Надеюсь, наша беседа частично отвлекла Вас от грустных мыслей..сорри, если ошибаюсь..

Peregrino Eslavo

Да особо грустных мыслей ... у меня нет . Так как и никогда не было и особого оптимизма . Ну всё равно спасибо.

Peregrino Eslavo

Да не за что ... если будет желание пообщаться ... пожалуйста ....

Huntotip Zitotov

Наливай!

Peregrino Eslavo

Просто и понятно ... Пьём ?

Peregrino Eslavo

Красота ... и без лишней болтовни !

Peregrino Eslavo

Обычно водочку , но в принципе ... любой крепкий алкоголь !

Huntotip Zitotov

Я чет с водовки на вискарь с дюти перешел... Благо родственик пилот есть)

Peregrino Eslavo

Не суть , хороший алкоголь ... всегда в пользу !

Peregrino Eslavo

Вот это товарищ .... понимающий суть вещей и не задающий ненужных вопросов !

Владимир Перевозчиков

🥃

Peregrino Eslavo

Без вступлений ! Всё конкретно ...

Николай Запевалов

Мало....

Peregrino Eslavo

Это для начала ... Ведь суть .. снять напряжение, а не нажраться ))

Marija

давай!

Peregrino Eslavo

Да не парься ...! Не хочешь не пей ... Или боишься моего неадеквата ?!

Peregrino Eslavo

Да не бойся, ... я женщин не обижаю .... ещё не утерял остатков хорошего воспитания !

Peregrino Eslavo

Раз прилично сидим, значит уже везёт !

Peregrino Eslavo

Пойми меня .... ведь я же водочку хлебаю .... могу потерять контроль !

Peregrino Eslavo

Сейчас только поднимусь и потопаю в постельку ....

Тahoe

давай

Тahoe

да сама не знаю где написала правду а где ложь... ххихихи

Peregrino Eslavo

Да с тобой опасно разговаривать ....! Не знаешь, где правда !

Тahoe

Peregrino Eslavo

Потом посмотрю... это очень долго !

Тahoe