Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересная тут реклама (внизу) . В жизни бы не знала о существовании такой штуковины!))) но пришлось загуглить и выяснить. А что интересного рекламируют Вам? 🖼

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка. Всё равно пить матэ как мексиканцы, по ощущениям, как расплавленное олово, не получается. а оценить настоящий вкус, как они говорят, без этого никак ))

Mister Farid

ну, я секунд через 20 первую воду сливаю, там по классике, раз миссисипи, два миссисипи, чтобы правильно секунды отсекать. ещё и глиняный чайничек с отверстием горячей водой снаружи обливаю, а в основном чайнике у меня термометр, заливаю, на 85'C )) ну да, я псих ... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Всё правильно. Меня китайцы так же учили . Я просто забыла временной промежуток. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго и вам. Отличного дня! Пока.

Mister Farid

Взаимно )

Павел

Тю, у нас бар был, где мате в калебасы разливали, правда трубочки обыкновенные были, я потом пробовал так этот чай пить, фигня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Павел

Как то так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мобилицазицию ,подарки для женщин (я не искал !) магазин оригинальной посуды

Кот Кот

К ясновидешей надо оброщаться чтоб узнать содержание вопроса походу!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Всё есть в интернете.

Игорь L

не , ну Калабас, а еще и с бомбильей - ну с детства знакомо же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! В детстве я бы сказала, что похоже как будто колбасу разбомбило.

Игорь L

реклама - одно из самых позитивных видео в кинопрокате

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там даже не видео, просто окно.

Böser Homlin

Как так не знали?) Вы развитие пьете "Матэ" По утрам?

Böser Homlin

Ну что Вы как можно?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот так. Мы люди простые.

Böser Homlin

Мы тоже, крутонов на обед не едим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.)

Böser Homlin

Конечно

Николай Кочубей

А у нас кроме диалогового окна ничего больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Николай Кочубей

Как только захожу в спрашку выскакивает предложение посадить картошку с Илоном Маском. Один раз! И больше ничего, кроме диалоговой строки не бывает и не мешает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тоже бывает. С компа у меня блокиратор есть.

Николай Кочубей

Вот вот! С компа, да еще и через Оперу здесь общаюсь. А в нее вшит антибанер.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сверху какие-то жатки, снизу холодильники😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж) а ещё говорят, что реклама под наши запросы подстраивается.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) .. если честно, даже и приблизительно ничего такого не смотрела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я тоже. Даже не знала что это. Так же не знала, что такое опалубки и трансформаторные катушки.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

забавно..

Ле
Леонид

Тоже заинтересовался и узнал что это))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой!)))

Ле
Леонид

Наркотой попахивает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не. В кожу втирать, дает лёгкое обезболивание. Вот и всё. Вообще у меня прабабушка была травница и леток лечила, от испуга и там животики и т, д. Но это утрачено, никто не учился.

Ле
Леонид

Жаль что утрачено.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.

Ar
Ari

Ничего!) Нет у меня рекламы в браузере

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Станислав

Заблокировал всю рекламу.. надоела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне прикольно

Станислав

Так она мешала.. даже сверху всплывала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. Я успеваю прочесть вопрос до того, как всплывает реклама

Станислав

Нее.. мне такие неудобства ни к чему)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего. Блокировщик рекламы стоит.

Евгений Лурье

я знаком с этим и штука интересная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вкусно это самое мате?

Евгений Лурье

не то чтобы вкусно но действие производит хорошее - бодрит, оздоравливает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Спасибо за информацию.

Евгений Лурье

возможно галлюциноген - сны потом снятся необычные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой только этого нам и не хватает))

Евгений Лурье

но не неприятные сны, просто несколько другие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Bob Rob

у меня корма для животных

Bob Rob

)) у меня до этого кот был любил дыню и бананы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня кот свежие огурцы ел, а у сестры любит сырую , тертую морковь.

Bob Rob

значит у сестры корейского происхождения котейка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Обычная серая полосатка.

Bob Rob

😉 моя такая🖼

Ирина

Звучит, как песня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что именно?)

Ирина

Калабас с бомбильей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну не знаю, по мне будто колбасу разбомбило))

Ирина

😄

Валерий Герасимов

Калабас????...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он самый)

Валерий Герасимов

Эх, не дописали, что калабас кАлоссальный!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зато дописали "С бомбильей"

Кэйлаш

И что она?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто она?

Кэйлаш

В рекламе это штука

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ёмкость для приготовления мате

Кэйлаш

О как

Ал
Алексей

полно что