🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто нибудь есть тут донор? Я недавно стала донором и плохо себя чувствую после сдачи крови. Это у всех так?

Ответы
Сергей Рюмшин

Сразу после сдачи может быть слабое недомогание, головокружение...Но если попить чая. поесть шоколада, фруктов, то через час -два все восстанавливается...только не стоит заниматься физическим трудом и делать резких движений или наклонов ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да из меня слишком много крови выкачали тогда

Сергей Рюмшин

больше 400 гр вроде не берут...)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. Но для меня много.

Сергей Рюмшин

верю, видимо такой уж организм слабоватый для таких заборов... У меня обычно брали и никаких плохих ощущений, так...слабоватость и неудобство перевязанной руки. Садился даже после этого за руль машины и спокойно ехал.... благо недалеко...Через три -четыре часа вообще как огурчик...))) лишь перевязку после обеда уже снимал...

Crazy Snowman

Нет. С моей точки зрения, от донорства (умеренного) одна польза. Однако если здоровье изначально слабое, может и поплохеть. После сдачи крови необходимо сразу выпить стакан сладкого крепкого чая, а затем стакан хорошего красного вина

Света

Не у всех..я себя отлично чувствую..это из-за снижения гемоглобина у Вас..бокал кагора + сок гранатовый, много мяса, печени и гречки)

Антон Суворов

ничего страшного, у всех так. кровь скоро восстановится твоя и будет нормально, некоторые вообще в обморок падают.

Th
Theodore

Надо пообедать хорошо и отдохнуть. Если и дальше плохо, то обратитесь к врачу, не всем донорство показано.

Сергей Семенихин

нет. мене во время сдачи крови поплохело, полежал пару менут и все норм стало. как то так😀

Саша Иванов

Должны дать день отгула и талоны на питание. Это поднимает настроение. А вас похоже развели.

Великий Очень

Всё зависит от переносимости организма на отдачу крови и это индивидуально для каждого

Мир Вашему Дому Арутюнян

ПРИВЕТ, Я НЕ БЫЛ НИКОГДА НО ЭТО НА ДЕНЬ ЕШЬ БОЛЬШЕ СЛАДКОЕ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Задолжник

Узнай куда такие объемы крови идут...заметь, в больницах ее почти нет

Света

Есть она, просто сразу реципиенту заливают в экстренных случаях, и то половину полученной от донора, остальное лежит полгода на карантине, а сдают её мужчины раз в два месяца, женщины раз в три, вот и считайте..

Задолжник

Не знал..тогда бы промолчал

Света

Вот такие пироги) 😉

Задолжник

Угу))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я сдавала в прошлом году. Теперь меня вызывают по телефону. У меня редкая группа крови.

Задолжник

Хорошо

Света

Это нормально, многих так вызывают..идите сдавайте..)

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОЙДЁТ И ПЛОХО БУДЕТ ЕСЛИ ПЕРЕСТАНЕШЬ СДАВАТЬ, ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА.

Санёк Привалов

Каждый организм реагирует по своему, не беспойкойся все норм

Nurbolat Shadyrmanov

Привет!!! Бывает пройдет? Пей гранатовый сок или хорошее Вино

Nurbolat Shadyrmanov

напиши номер ватсапа

Павел Шило

Конечно в войну после этого чай пили ,а ты молочко пей.

Ру
Руслан

Шоколадку и отдыхать организму нужно восстановиться

Евгений Локостов

нет,я наоборот чувствоал себя значительно лучше........

Komroni Saidzod

По моему ты много крови сдала или много брали у тебя

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скорее всего

Komroni Saidzod

Ты во время сдачи крови поспала ?

Komroni Saidzod

Ты должна была выпивать глюкозу , например добавила бы в стакан воды 3 чайной ложки сахара чтобы тебе дала силу после такого надо пропиват глюкозу

Леонид Ч

надо посидеть чаю сладкого попить.сдавать поменьше

Антон Смольяков

Кушай больше сладкого. А как долго чувство плохое.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На следующий день слабость. Делать ничего не хочу.

Антон Смольяков

Вы себя так настроили, я первый раз тоже так. Но вы должны понимать, что все же слабость может быть кровь то ушла. Все по-разному переносят. Я вот вышел и пошел на работу. Просто руку не напрягаю. У меня так.

☆ Бэлла ☆

не у всех)значит это особенность вашего организма