🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько лет жизни человеку отвел Господь Бог?

Ответы
Вася Пупкин

Если понимать библию буквально, то Адам прожил почти тыщу лет. Впрочем, с измерением времени в библии вроде как большие проблемы: то мир создан за 7 дней, то это иносказательный пересказ Большого Взрыва, и дни стоит понимать как миллионы лет. Про создание человека и его размножение - такая же история. Тогда Адам жил ваще черт его знает сколько тысяч лет. Самые старые деды и бабки сейчас живут лет по 100-120.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Адам прожил 930 лет, а потом грех же усиливается и годов жизни все меньше и меньше...

Вася Пупкин

т.е. течение времени в библии стоит понимать буквально?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Время это вообще что-то не поддающееся науке!

Вася Пупкин

Ну почему же не поддающееся? Серьезные сдвиги есть. И в теории, и в практике. В теории, естественно, больше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем не менее ни один человек не властен, над временем!

Ольга

"Дней лет наших — семьдесят лет.
И даже если при большей силе их восемьдесят лет,
То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.
Они проходят стремительно, и мы улетаем" (Псалом 89:10) Но живем мы столько не потому что нам Бог отвёл эти годы, а потому что люди несовершенны. У Бога в отношении человека был совсем другой замысел.

Ви
Виктор

Умирают младенцы, дети, отроки и отрочицы, юноши и девушки , молодцы и молодицы, мужчины и женщины, старики и старушки. Так сколько лет жизни Бог отвел Человеку. Пока Вы читали это сообщение умерло 20-25 человек указанных возрастов.

Ви
Виктор

Какое-то время.. . Но не важно молитесь или нет, оно настанет. Желаю долги лет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Доктор Алекс(Ей)

Вы глупая?спрашивайте ясно о теле или отдуше вы говорите?лучше бы спросили сколько мозгов вам Господь дал.я бы ответил

Доктор Алекс(Ей)

Николай Богомазов

Адам жил 930 лет. А потомки всё меньше и меньше из за своего поведения

Санбай Манибай

Вся действия по велению Единого Аллаха!

Гук Игорь

человеку, бесконечность телу пока 100

Владимир Коваль

Сколько проживет,столько и отвел

Александр Кабыф

...Вот он только об этом и знает...

Алексей Прибылов

120. за беззакония наши сократил.

Алмаз Шаехов

Век, а дальше как нибудь сам.

ни одной минуты не дал...

Зоя Овсиенко

Это - открытый вопрос...

Solomon Gruzmarg

120 лет с вечера до утра.

Кручинин Владимир

Адам жил 1000 лет

Александр Маскаев

каждому своё

Фл
Флюр

120 и вечную

Th
Theodore

120 теперь

Александр Костромин

Нет его)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А все неверующие получают адские муки в гиенне огненной навечно!

Александр Костромин

Нет, у меня все прекрасно)