Светлана ©

А в костюме кого Вы были у себя на корпоративе? 😉

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Алия Бекенова

В моём возрасте подошёл бы только костюм "бабаёшки" или старухи - Шепокляк. Согласная я... только не на корпоративе а на утреннике в детском саду. Опыт бывшей воспитательницы .

Александр Мамедов

Я послал на корпоратив своего двойника ,известное дело на корпоративах ВОДКА ПАЛЕНАЯ и подают всякую дрянь,которую и выбросить нельзя экология замучает

Виктор Бородин

Первое- у меня нет костюма. Второе - я не хожу на корпоративы- не приглашают. Третье- в костюме кого- а никого- я сам собственной персоной как кот Матроскин!.

Геннадий Абросимов

Я не помню, после корпоратива был в костюме Адама, лежал рядом с Евой. но откуда она взялась не помню. костюм не нашёл, Ева видать спрятала.

Maria Мария Карпинская

В своей личной коже, только я не устраиваю корпоративы, а как-то все попроще - как три девицы под окном. все пряду я вечерком.

Люси Дуглас

баба яга))))))ой))))кем я только не была, но этот костюм запомнился на всю жизнь, крутой был костюмчик\. славно повеселилась))))

Aigerima Tulesinova

я пока учусь))) ну если будут корпоративы потом даже и незнаю в кого))) может оделась бы по простому что мне по душе)))

Гульжан Тулегенова

Костюм Снежной королевы выглядел бы слишком пафосно, а Снежинки - смешно. Пришлось ограничиться вечерним платьем

Glorioza Glorioza

в карнавальном костюме в последний раз снегурочкой была в школе а на корпоративе как то глупо идиотничать

Мариша Князева

в этом году нам выдали короны и мы все были принцессы а в соседнем отделе выдали усики божьих коровок - а Вы

Случайное Сов_Падение

Я была в костюме фотографа )) Мне целовали руки и умоляли не выкладывать компромат в сеть ))

. Хасс

:-)))))) в костюме свиньи....причём я был не оригинален..в этом костюме были все..:-))))))))))

Владимир Веселов

На корпоративе в детском садике я был зайчиком и клоуном. Давно это было однако...

Se
Serega

сначала от вирсачи потом в костюме ада. мы ж там вместе зажигали не помниш что ли

Леди Фуршет

в костюме кассирши,собирала деньги за вход...отлично окупился корпоративчик

Ismail Urinboev

Я НЕНОШУ ЧУЖУЮ ОДЕЖДУ НИКОГДА; ОДЕВАЮ СВОЮ ХОТЬ ОНА СТАРАЯ ИЛИ ТРЁПАННАЯ !

Дмитрий Новиков

В НАЧАЛЕ В КОСТЮМЕ СКАМАРОХА,В КОНЦЕ В КОСТЮМЕ АДАМА!!!!ОЙ,КАК СТЫДНО ТО !!!

Са
Сансара

У нас на корпоративе....я была в костюме Евы....)))) Адаму понравлось))))))))

"бендерівський Фошист"

эээ...ну я примерила ведьминскую шляпу...чужую правда...это считается?