♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А интеллектом можно задавить?

Ответы · страница 6
Инна Поленок

только интеллигентного человека,быдло тебя задавит просто матом

Гоша Лифанофф

те, кого можно задавить интеллектом даже не поймут, что их давят 😄

Катя М

да, если к нему не прилагается такое качество как умение слушать.

Татьяна Варламова

Есть возможность...только задавак не любят...могут и затоптать...)))

Николай Иванов

боксёра вряд ли. один его удар и вы дурак на всю оставшуюся жизнь.

Екатерина _

а он в каком месте организьма находится, неужели такой тяжелый?))

Лазарев Владимир

на каждый интеллект найдется другой интеллект!!! проще не давить

Наталья Кузнецова

смотря кого...думаю, что да, при условии его наличия у оппонента...

Хелена Свет

легко! 🙂 только зачем! самоутверждаются таким образом слабаки....

Бо-Рест

..и задавить,и надоесть..если воспринимать как навязчивую муху...

Алексей Вдовичин

можно я вот в ванной вскрылся интересно есть жизнь после смерти

Skoda Rapid

Смотря какой интеллект, очень умный и очень тупой точно задавит

Юрий Мышковский

сфер деятельности много... интеллект в каждой кожно проявлять...

Mo
Mojdodyr

Наглеца, хама или просто дурака нет( он этого даже не осознает)=)

Надежда Боранкова

С интеллектом только на лопатки уложить можно. А давить зачем???

Lena Napalkova

Можно, но умный человек, не будет этого делать. Если не вынудят.

Наталья Бажина

Достать можно человека хоть чем...., а вот задавить наверное нет

Физическое Лицо (Ж)

только в случае интеллектуального превосходства прессуемого

Наталья Николаева

С его помощью можно создать ощущение, что задавил - это точно.

Александра Розова

нет , но можно заставить себя уважать

Володя Мамонов

ну да конечно интеллект и ум (мудрость) абсолютно разные вещи