Константин Никитин

Чем обществу прививается патриотизм?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

░░░░░░░░░░█░░
░░░░░░░░░███░░
░░░░░░░░██░██░░
░░░░░░░██░░░██░░
░░░░░░██░░░░░██░░
░░░░░██░░░░░░░██░░
░░░░██░░░░░░░░░██░░
░░░░░██░░░█░░░██░░
░░░░░░░██░█░██░░
░░░░░░░░░███░░░░
░░░░░░░████████░░░░
░░██████████████████
░████████████████████
██████████████████████
░████████████████████
░░██████████████████
░░░████████████████
░░░░░████████████
░░░░░░██████████
░░░░░░░████████
░░░████████████████
░░██████████████████

Королёв Георгий

Главарями, вертухаями, бородатыми женоподобными мракобесами. которые спят и видят, как сплотить толпу на ненависть к белым воронам с белыми ленточками на груди, и как организовать небольшой победносный захват полуострова у сближайших соседей

Константин Никитин

O_o ни чего не понял

Королёв Георгий

"Ничего" - пишется слитно!

Константин Никитин

а для вас принципиально орфография или донести смысл сказанного? Как думаете

Елена Смирнова

патриотизм можно привить только воспитанием, воспитывать в детях любовь к родине, бережно относится к природе, уважительно к старшему поколению.... прививать моральные ценности

Тетя Мотя

сейчас, к сожалению, ничем. на ренtv запустили ряд передач, которые вызывают гордость за Русь. на остальных каналах глухо, не говоря уж о газетах

Уго Чавес

вроде я отвечал на этот вопрос,ладно...,с родительского воспитания,от учителей,вообщем сам должен любить страну,где живет,то есть родину...

Baton Batonov

Патриотизм - это чувство персональное. ане общественное. Прививать его обществу, это всё равно, что шить на общество рубашку.

Realistka

успехами общества, науки, спорта, образования, промышленности, ростом благосостояния, повышением авторитета страны.

Константин Стемковский

Я охладел к научным книжкам
не потому, что был ленив;
ученья корень горек слишком,
а плод, как правило, червив.

Софья Тимошенко

Мне кажется,что его не прививают. Это изнутри самого человека должно исходить. А так я в общем-то не патриот.

• Colin •

На практике - мифологией и мифотворчеством, мракобесием... тем, что делает людей, напротив, антипатриотами.

Юлия Коваленко

Заботой о своих гражданах. Если Родина любит своих детей, то и они автоматически полюбят Родину...

Константин Никитин

ну радио фотоаппарат и всё что нас окружает, кто то когда то изобрёл из умнейших смертных. Глаз. ухо сформиовались путём эвалюции и адаптации к природным свойстам и явлениям на пути к стремлению выжить. Это природная программа, ей следуют все живые организмы в мире.

На
Натали

Константин, было бы неразумно отвергать то, что полностью доказано и является научным фактом, не так ли? . Приведу несколько очень интересных высказываний ученых об эволюции: Дарвин признавал: «Если бы многочисленные виды... действительно сразу начинали свое существование, этот факт был бы фатальным для теории эволюции» (Дарвин Ч. Происхождение видов путем естественного отбора. СПб., 1991. С. 283). О чем говорят факты: о том, что «многочисленные виды» появились одновременно, или о том, что они развивались постепенно, как утверждают эволюционисты?В одной книге говорится: «В период начиная с нижнего кембрия и на протяжении дальнейших 10 миллионов лет впервые появляются все основные группы беспозвоночных животных с наружным скелетом, причем в таком впечатляющем разнообразии, какого не наблюдалось за всю историю нашей планеты» (Luria S. E., Gould S. J., Singer S. A View of Life. Калифорния, 1981. С. 649).Палеонтолог Альфред Ромер (Alfred Romer) написал: «Ниже [кембрийского периода] находятся значительные отложения, в которых следовало бы ожидать присутствия предков кембрийских форм. Но мы их не находим. Эти ранние слои почти полностью лишены признаков жизни, и вполне можно было бы сказать, что общая картина совместима с представлением о намеренном сотворении в начале кембрийского периода» (Natural History. Окт. С. 467)Теория эволюции так и остается теорией.

Константин Никитин

Иными словами теория Кембрийского взрыва. Иными словами в определённое время на земле возникли условия для молнииностного развития жизненных форм. То есть тёплая стабильная погода, с обильностью дождей, цикличность времени года склонилась в пользу лета. Оно было не три месяца а гораздо больше непомню точно. Далее насыщщеность кислорода, за счёт обиьной ростительности, так же развитие разнообразия пищи и фруктов. следовательно и биценоза. А по скольку динозавры вымерли, то крупные конкуренты пропали, как травоядные, так и хищники. Следовательно освободились целые ниши для развития иных организмов, которые начали развиаться и тд и тп

На
Натали

Константин, допустим "если был взрыв".Тогда Кто или что запустил процессы, позволившие этому произойти? Какие есть факты?

Константин Никитин

ну я же говорю природные условия

Наталья Копылова

современному обществу патриотизм можно привить только за материальное вознаграждение

Людмила Попова

Кость, я этим занимаюсь лично, приемов много, ты же знаешь, что мне писать лень)) привет!!!

Талочка

привет,патриотизм приемлю,но без фанатизма

Константин Никитин

Всем привет. 🌹 🌹 🌹 👍

Талочка

Привет! 😛

Людмила Попова

Привет! По ходу мы здороваемся через день))

Талочка

наверно

Катерина Ермакова

гордостью за свою страну,за место ,где родился и не сомневаешься в безответности)))))

Татьяна Акинина

гордость за власть, за дела, за перспективы...а не за то что люди стране не нужны..

Константин Никитин

👍 отлично сказанно. Думаю у нас с этим всё путём

Алексей Кофанов

Если серьезно-идеология серьезная вещь.Но в данный момент ее не существует!!

Город Солнце.(Иззат)

герб.флаг.конститутцыя.президент.армия .граница .дом родной .народ. и семья.

Светлана

мы начинаем с воспитания любви к своей семье..ближайшему окружению-это азы

Дильшат Хаджаев

красивыми словами,как это зделал Ленин,много много обещать всем........... <3

Дильшат Хаджаев

окунись в историю

Константин Никитин

вот го там было гораздо больше чем после ревалюции.

Дильшат Хаджаев

они были,есть и будут 😎

Константин Никитин

Вот. А чем он привевается то людям?

Дильшат Хаджаев

если ты лидер пожизни,это твоя дорога

Тимур Нурмухамедов

Некоторым какими-то определёнными событиями,у некоторых он уже развит