Просто Вишенка

В моей квартире поселилась пустота, Хотя как будто ничего не изменилось,И ничего не поломалось, не разбилось, И не покинуло привычные места?

Ответы · страница 3
Станислав

Сонечко, ты так прекрасна! Просто живи своей жизнью, а одиночество - оно временно.

Просто Вишенка

Спасибо, милый Tatik..... Просто когда пустота...так не уютно....

Станислав

Знаю. Сижу вот, поставил горячий чай. Думаю: налить коньячку или так выпить. Давит это одиночество, хоть и стараешься забить его работой.

Просто Вишенка

Оооо...как мне это знакомо...правда без коньячку....))

Просто Вишенка

Знаю...

Станислав

А я уже начал наливать.....

Сергей Черемных

ее срочно необходимо заполнить. Заведите себе другого, ну в крайнем случае щенка

Евгений

Но подступает пустота со всех сторон, И я не в силах от неё освободиться.

Просто Вишенка

вот кто её пел???... Вертится с утра в голове, а вспомнить не могу...

Евгений

🙂

Александр Пашнин

. Но подступает пустота со всех сторон, И я не в силах от неё освободиться.

Anatoly Neshmonin

Ну, понимаю. А лучше бы поломалось, разбилось, покинуло привычные места...

Просто Вишенка

Это уж да. ....

Anatoly Neshmonin

Будет и на Вашей улице праздник 🙂

Просто Вишенка

надеюсь....

Галина Пахомова

Заполняем пустоту творчеством.Еще хулиганство помогает илифилантропия

Наталия Карамзина

пусть шумят ребятишки,мявкают кошки,гавкают собачки.и пустота пропадёт

Просто Вишенка

Ребятишки выросли...увы...Кот в июле ушёл в "страну вечных странствий"...16-ть лет прожил.... Собака...собака - красава Линда...шести лет...Правда , лает редко....

Наталия Карамзина

МужчОнку заведите.ИЗВИНИТЕ

Вячеслав Пирогов

Значит пустота есть В Душе !!! Которая приходит вместе с тобой в квартиру

Александр Абрамов

Но подступает пустота со всех сторон, И я не в силах от неё освободиться

Просто Вишенка

Увы... Привет, Александр. ...

Александр Абрамов

Привет! Видел фото с собачкой, которой в метро трут нос. Здорово! Только вот пограничнику никто нос не трет.

Просто Вишенка

как -нибудь в другой раз потру....)

Эмилбек Саитбек Уулу

да проста нодо всо вынасти и обратьна зонисти и тогда зометите изменее

Весна Красна

Но пусть уж чудо совершится -
И разрешит твои сомненья телефон ! 👍

Просто Вишенка

Ага!))) Пусть уж разрешит....))))) 😉 😄

Николай Седов

И ничего не поломалось, не разбилось, И не покинуло привычные места?

Марк Корецкий

Доброе утро! Надеюсь это 🖼 её прогонит 😉

Просто Вишенка

Марк, какая красота!!!... Привет, золотой...)

Просто Вишенка

☕ хочешь печеньку? )

Марк Корецкий

Спасибо! У меня штрудель ;))) Угощайся! 🖼 😄

Просто Вишенка

ням-нямочки... ммм.... как вкусненько!!!... улыбаюсь... Давай ещё!!!... Во мне пустоты много....смеюсь...

Просто Вишенка

😞 Спасибо, Марк...)) Разулыбал прямо меня с утра!

Владимир Кузнецов

Да вы не просто Евро - вишня, вы восточная черешня, нет, вы Сакура??

Просто Вишенка

А чего сразу обзываться????....

Владимир Кузнецов

Прошу прощения, ошибся,вы просто вишенка!!!

Соня Ибрагимова

Гоните ее прочь;-) 😉 засиделась она у вас...скажите ей ,,брысь,,;-) 😉

Просто Вишенка

)))) так и сделаю. ...))))

Сергей Шерстнёв

может мужчина просто рядом нужен чтоб заполнить вакуум вокруг

Александр

Заполните места любовью, откройте дверь и пустота уйдет сама!

Люда Нейфельд

Одиночество оно проявляется не только в душе но и в квартире

Наталья Егорова

"Слишком стар для рок-н-ролла, слишком молод, чтобы умирать"

Просто Вишенка

"У старого Рокера были слишком длинные волосы, Он носил брюки в обтяжку да с отворотами, Он был окончательно и бесповоротно вне всякой моды И пил слишком светлый эль...." "Too Old To Rock'n'Roll: Too Young To Die ":.....

Наталья Егорова

" Я выгляжу как человек, и так же стар"

Просто Вишенка

"Нет, ты еще не стар для рок'н'ролла, Если ты для смерти слишком молод.".....))))

Наталья Егорова

)))) « И хотя боссы пишут законыЧтоб и дураков и мудрых ублажить,Нет ничего на свете, мама,Чтобы давало мне силы жить»

Просто Вишенка

что-то не припомню...

Наталья Егорова

знаю только, что из рок-н-ролла. А вот из Вольтера. Для Вас. Вы обладаете изяществом, умом,Прелестной внешностью…И только не хватаетТого, кто это вам сказал бы иПритомБыл сам из техКто этим обладает.

Просто Вишенка

Спасибо, Наталья, за разговор.... Добрых Вам выходных.... 🌹

Анатолий Стариш

ну что сказать... пройдет и это.ты лишь терпеньем запасись..