O X A N A

Скажите, а что Вы сделали с ножничками из своей автоаптечки?))) Кто-нибудь в курсе, кто смог придумать такую модель ножниц, которые не режут совсем, никогда, ничего, ни при каком раскладе?😉

Ответы · страница 3
Анна Фон Цабельтау

не знаю - я ее не открывал никогда

O X A N A

откройте))) и порежьте сертификат, который в ней))))) удивитесь)

Анна Фон Цабельтау

посмотрю))

O X A N A

Приятного просмотра!))))

Мимино

Выбросил,они даже бинт не режут.

O X A N A

именно...только пластилин....

Александр Ипатов

они предназначены для операции

O X A N A

банковской?

O X A N A

ну-ну...операция...

Равиль Сагиров

Да, они же безопасные просто:-)

O X A N A

да, но они не режут совсем-совсем-совсем - ничегошеньки не режут)))

Равиль Сагиров

Тогда выкеньти их и положите туда кухонные

Татьяна

не люблю плохие инструменты...

O X A N A

Вот-вот. Уродство - а не ножницы....

Сергей Антипин

а там есть ножницы? не замечал

O X A N A

Есть, как игрушечные.

Viktor Nnn

да вся аптечка лишь для вида.

O X A N A

Это правда...

Viktor Nnn

разве что жгут можно применить куда то.

O X A N A

На фитнес....

Viktor Nnn

🙂не, я как то раз ногу перетягивал.

O X A N A

Пусть лучше никогда не пригождается...

Виктор Якимов

Я их заменил на нормальные .

Сергей Глущенко

Кто навялил эти аптечки???!!!

O X A N A

Аптечка нужна - я за нее. Мне на даче несколько раз пришлось воспользоваться - соседям, родне и себе помогала))) Дай Бог, чтобы она никогда мне (и никому из нас) не пригодилась на дороге....Но какие там бинтики, бинтюшечки......Можно мизинчик перевязать таким бинтиком. Но ножницы - это апофеоз....

Сергей Глущенко

Я не про то! Что, ты сама хуже ФЭСТа скомплектуешь???!!! Это явное чья-то лобби на уровне СНГ! Вот кто-то наварился!!!

O X A N A

Я купила аптечку, и сразу же почти на 1000 руб докупила в аптеке всякого: нормальные бинты, вату, хлоргексидин, перекись, набор с пластырями, от аллергии, от ангины таблетки, много всего, короче говоря)

Сергей Глущенко

Оставила только коробку!!! Ножницы внукам подаришь! И не порежутся и пластилин резать будут!!!

O X A N A

О! Пластилин! Точно)))

Viktor Lebedev

Убеждался в этом не раз!

O X A N A

в чем?))))

Viktor Lebedev

Что ими ничего не возможно отрезать!

O X A N A

да...тут говорят, что их наточить надо...но это уж чересчур, на мой взгляд. лежит предмет в аптечке для оказания первой(!) неотложной медицинской помощи....А мы, оказывается, должны предположить, что они могут быть тупые, достать, наточить и снова положить в аптечку....

Viktor Lebedev

Я их выбросил и положил другие!

O X A N A

я пока нет, но тоже так сделаю

Viktor Lebedev

Удачи Вам и С Новым годом!

O X A N A

Спасибо! И Вас! И с наступающим Старым Новым годом!

Вадим

а выбросить то - жалко....

O X A N A

Мне не жалко....Меня возмущает эта профанация...

O X A N A

Заменить на нормальные...Ну или ворчать, как я...

O X A N A

🤝 🙂

Доктор Косигач

наточить и все дела

O X A N A

я не умею

Доктор Косигач

я даже гнутые педикюрные так что ноготь на 2м отлетает

O X A N A

А как? Об камень точильный?)))))))))))

O X A N A

нетууменяеё

O X A N A

и тон такой ...с чувством превосходства)))))

Доктор Косигач

не омманывай. сочуствующий

O X A N A

ладно....))

Игорь Леснов

они нужны для вида

O X A N A

Голову бы оторвать тому, кто такое придумал...)

Зацелованный Мухами.

Там есть ножницы?

O X A N A

Да, как игрушечные. Ничего не режут.

Зацелованный Мухами.

Надо бы в свою глянуть. За 30 лет ниразу аптечки новые в руках не держал и непокупал а тут на работе выдали. Даже вскрывать жалко.

O X A N A

Вскройте)))) Бинтикам еще удивитесь. Они тоже игрушечные. Я сразу в аптеке купила всё другое, если честно.

Владимир Вольский

просто выкинуть

O X A N A

нельзя, должны быть)

Владимир Вольский

купите новые и лекарства какие вам нужны

O X A N A

лекарства купила сразу вместе с аптечкой)

Владимир Вольский

нужно те что вам необходимы

O X A N A

я это имела в виду, плюс к аптече

Владимир Вольский

а сейчас это просто пршедший зтам но лекарства всегда необходимы

Антон Короткевич (Питер)

Они безопасные..

O X A N A

То есть предполагается, что, не дай Бог, на дороге ДТП с пострадавшими. Водитель открывает аптечку трясущимися руками, пытается оказать помощь, забинтовать рану, ножницы бинт не режут. И у водителя радостная мысль: "Фух, ну хоть не порезался!"

O X A N A

Славненько))

O X A N A

весело почти)

Антон Короткевич (Питер)

У нас вообще страна весёлая!)

O X A N A

да уж)))

Анатолий Винидиктов

за то крови нет

O X A N A

а Вы ножницами хоть раз в жизни порезались?

Анатолий Винидиктов

за то техника безопасности на уровне

O X A N A

Принцип "Зато" я тоже прекрасно знаю. Но ножницы должны резать по определению, а не место занимать в аптечке.

Анатолий Винидиктов

зачем тогда огнетущитель если он не тушт

O X A N A

Огнетушитель хоть тушит. Вопрос в том, что он это делает в закрытом помещении. Значит, может пригодиться. А ножницы не режут совсем-совсем-совсем...ничего!

O X A N A

ладно, закроем тему. Ваше мнение мне понятно, спасибо.

Владимир Павлов

зато есть...)))

O X A N A

Принцип "Зато" - один из самых надежных в мире!))))

Марина Баширова

Игрушечные

O X A N A

Точно. Только задача-то им предназначена серьезная, а они - не способны ее решить, в принципе....

Михаил Алексеенко

Вякиньте.

O X A N A

Это кактус красный на фото у Вас?

O X A N A

ого) а для чего такое устройство?

Михаил Алексеенко

Разрушать горную массу. Проходка-устройство коридоров под землёй для доступа к полезным ископаемым.

O X A N A

туннели строить? - крутая штуковина!

Михаил Алексеенко

Туннель, как правило- более сложное техническое сооружение.

O X A N A

Я недавно узнала, что в 30-40 была придумана подземная лодка, в Германии и у нас, с разным принципом движения.